Орк знаменосец 28 мм от Филина

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Получил от Филина орка - крутой перец ! :shock:
Не удержался - собрал быстро и с удовольствием . Жаль только упаковка пришла в негодность -но выдержала нашу почту, сохранила содержимое !
Собрав фигуру захотелось в ряд хотя бы взвод выстроить - заразная тема :wink: . (хорошо что варгеймом не болею, а то бы пришлось разориться :D )
СМастер-модель можно рассмотреть здесь :
<!-- m -->http://www.modelsculpt.org/forum/viewto ... 19&start=0<!-- m -->
Для выделения деталей слегка затонировал собранную фигуру .
Особенно понравились морды волка и медведя !
С уважением.




 
Сергей, спасибо за обзор. Рад, что тебе понравилась фигура.
С уважением, Филин.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Очень понравилась фигура Игорь ! Я конечно понимаю что "со своим уставом...." - но эту бы фигуру , да в смоле бы ! :wink: Посто металл всетаки скрадывает все тонкости работы мастера.
С уважением.
 
Согласен, проблеы с литьем вылазят постоянно. Но к смоле у меня предубеждение :) , я старовер, люблю металл. Хотя, если фигура нравится, покупаю и в смоле. А вообще, вопрос материала, это епархия производителя, здесь я все равно ничего не решаю.
С уважением, Филин.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Конечно Игорь, этот вопрос неоднократно поднимался - на вкус цвет все фломастеры разные .
Просто я рассматривал твои фото в "скульптурке" и сравнивал с отливкой - многие мелочи вкусные теряются, а это не есть хорошо .
Но в любом случае рассматривая фигуру я нашел немало для себя полезных моментов ! :wink:
Удачи тебе и работ новых и ярких !
 
Сверху