"Олимпия"54мм -автор Краснов А.

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Краснов Александр . Крым .
Название работы "Олимпия"
Здравствуйте коллеги, хочу выставить на Ваш суд свою первую работу в 54 размере,фигурка из олова, все остальное плоды больного воображения ,изготовлено самостоятельно из пластика.
Спасибо.








 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Александр, это точно не "больное воображение" - это круто даже не для первой работы !
Поздравляю, и скульптурная и архитектурная и постановка света, фото - все отлично , выглядит богато !
Увидел огонь на факеле и вопрос возник - есть ли эпокси составы прозрачные ? Думаю что если прозрачный подкрасить красно-желто-оранжевым то можно добиться эффекта пламени .
Полностью авторская работа на все 100 % !
Александр, если конечно не секрет - где поставил, или под заказ, на продажу ?
С уважением.
 

Menelay

Мастера
Молодец Александр!
Твои работы всегда радуют не избитостью тем! Выполнено здорово. Единственное бросились в глаза колонны, точнее ощущения, что им, что-то не хватает. А не хватает как мне кажется...не помню как называется деталь, вообщем низ:
 
Спасибо за отзывы.Работа делалась не на заказ ,стоит дома на полочке,глаз радует ,да и кому оно надо? У нас Симферополь хоть и столица Крыма,но город маленький и магазинчик один, миниатюрой почти не кто не интересуется,както случайно зашли с женой и увидел эту редкую фигурку, не смог себе отказать.Долго потом прицеливался,как построить композицию,чтобы туда поместить связанное с древней Грецией.Сама работа получилась в сувенирном стиле ,ни чего лишнего хотя так хотелось туда и кипарис с голубями влепить.Сам храм не подумайте что полностью из пластика, основа из ДСП, есть последовательные фото постройки, если интересно?
 
Menelay да по колоннам можно было и так ,но я отталкивался от более раннего периода .Вообщем получилось так что колонны выполнены в Дорическом стиле,а Антаблемент в Ионическом.Спасибо.


 
да по колоннам можно было и так ,но я отталкивался от более раннего периода .Вообщем получилось так что колонны выполнены в Дорическом стиле,а Антаблемент в Ионическом.Спасибо.
- очень понравилось на самом деле, но можно внести свои пять копеек? все - таки вот этот разнобой-верх оттуда, а низ оттуда на самом деле сильно бросается в глаза. и еще: при таком мелком рельефе на фризе - несоразмерно крупный рисунок на фронтоне - очень портит все впечатление. Вспомните к примеру фронтон Парфенона - он весь покрыт человеческими фигурами, а на растительным орнаментом... А вообще очень впечетляет - работа сделана грандиозная!
 
ЭженНе спорю согласен,самого терзали сомнения.История не мой конек, сказывается тяга к фэнтази-фантастики в работах.Я рад ,что смог доставить Вам и всем форумчанам удовольствие,спасибо.
 
Сверху