"Олеся" от Виталия Пузенко - !

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
"Олеся" от Виталия Пузенко, или точнее :
- "Воительница "Aylesia" (Олеся, по-нашему). Производитель: ПЕГАСО, материал: пластик, масштаб: 1:6, краски: Маймери."

Виталий, прямо к теме "соколиной охоты" от Пластилиныча и Алексадра Паскаль - ;-)
Очень понравилось Виталий - !!! Как всегда - отлично, и... приятно смотреть ;-)
С уважением.





 
Замечательная роспись!
Всё на столько натурально, что работа кажется живой.
 
Просто дух захватывает...Красота! Довольно редкий персонаж в моделировании и интересная фигурка Эльфийка с птицей - замечательная находка.

Vitaliy...извините , а не подскажите какие цвета красок попробовать что бы добиться такого оттенка кожи... :oops:
 
Большое спасибо!
Пластилиныч, я могу назвать номера красок фирмы "Маймери", но, боюсь, это мало, чем поможет, если использовать другие краски. Лицевой цвет я развожу в достаточно большом количестве и этой баночки хватает надолго (например, сейчас я пользуюсь уже второй год).
 
Виталий, я для росписи пользуюсь этими же красками, так что, если не затруднит, номера приведите все же... Было бы крайне интересно поэкспериментировать.
 
Да, ещё забыл, на таких больших работах я покрываю тело, после росписи, матовым лаком, он не даёт вообще никакого блеска, но сглаживает переходы и оживляет цвета. Это фирма "Talens" GOUACHE VARNISH MATT, №107
 
Сверху