Одна дома.

Zippo

Мастера
Впервые решил слепить женщину. К 8 марта. Ну очень маленькую :D Сюжет задумывался такой: - Девочка сидит одна дома, шалит... 40 мм если снять бигуди и с каблуков. :D Заяц плюшевый. Никто не пострадал. :D
 

Вложения

  • дома.jpg
    дома.jpg
    70,8 КБ · Просмотры: 1.519
  • дома 2.jpg
    дома 2.jpg
    75,8 КБ · Просмотры: 1.504
  • дома 3.jpg
    дома 3.jpg
    72,2 КБ · Просмотры: 1.531

zhenyab

Администратор
Команда форума
:eek:k: Кхы-хы! Прально, позитивчик не помешает! :)))
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Очень чисто сработал Зиппо ! Отличная деталировка , тема "праздничная" , и лицо девочки ну очень злорадное - на меня похожа когда жена с дочей "одного дома" оставляют , и начинается тогда "Бобик в гостях у Барбоса" :lol: :D
 

Zippo

Мастера
Спасибо за отзывы. :) С отливкой не дружу совершенно. :oops: Да и ронял я её пару раз при лепке. Вся на заплатках. Этого не видно на фото. Моделька не разборная совсем. :notknow:
 

Zippo

Мастера
Мне паркет самому больше всего понравился. Честно. :D
 
Дети конечно "чудовища", но не до такой же степени )))
Задумка, исполнение очень понравилось !
 

Zippo

Мастера
Ватные палочки, порезанные на ~ 5 мм. Юла - из таблеточного блистера. :D
 
Вау :eek:k: Почему-то "Невеста Чаки" сразу вспомнилась))) Тему надо обязательно продолжать!) Например, вдогонку мальчонку сделать аля "23 февраля, когда папка угомонился...")))Или еще круче - все семейство))). Нет, серьезно! Такой креатив вообще запатентовывать стоит :eek:k:
 
Вот тут про невесту Чакки очень верно было подмечено. Но вот про зайца как-то забыли! Это что-то! Кролик-алкоголик, который надрывно верещит от того , что адская девочка пытается оторвать ему голову.
Уважаемый Зиппо, только, бога ради, не обижайтесь. Мне работа понравилась, вот только вышло не совсем то, что вы планировали, а, скорее что-то типа этого:

 
Здравствуйте.

Прикольно, как говорит моя дочь...
Заяц очень тронул...

По-моему, нужно несколько смягчить складки на лице - пропадет этакая "старушечность".
Хотя, конечно, от этого трагизм ситуации не изменится. :lol:

С уважением, Дмитрий.
 
Вдогонку на тему пацана.
Почтальон разносит телеграммы. Звонит в дверь одной квартиры. Открывает
ему пацан лет 10 - в красном шелковом халате, в одной руке - стакан
виски,
в другой - "Плейбой", в зубах - кубинская сигара. Почтальон немного
офигел и спрашивает:
- Мальчик, а родители дома?
Пацан выпускает изо рта клуб дыма почтальону в рожу и медленно так
отвечает:
- Ну а сам-то как думаешь?
 
Сверху