Обратная связь / Feedback

Многоуважаемые, Товарищи! Многие, увлекающиеся ВИМ, сталкивались в своей работе и своём увлечении с ситуацией, когда в процессе сбора исходных (или, вообще) данных, или просто "по-жизни", под руку попадаются темы или возникают идеи (говорим о ВИМ), которые остаются нереализованными по той или иной причине, - не хватает времени, желания, или просто "не моя" тема. Многие из подобных тем имеют очень хороший потенциал реализации, а посему, кому не жалко, предлагается озвучивать такие идеи в этой теме. Т.е., предлагается снимать обратную связь коллекционер / скульптор (художник) / производитель (или в любой другой последовательности). Также, люди, только начинающие свои ВИМ-изыскания (особенно скульпторы), порой не знают, с чего-бы такого начать, чего ещё не было, могут что-то подсмотреть в этой теме.

Надеюсь, инициатива найдёт поддержку!

P.S. Просьба не просто закидывать картинками, а делать хотя-бы формальное описание. Просьба к Модераторам, отредактировать, если-что не так...
 
Супруга нашла на "блошином" рынке следующую ёмкость для хранения спичек, понравилось оформление: на мой взгляд, подобные миниатюры могут неплохо "пойти" в маленьких масштабах; тема не моя от слова совсем, но потенциально интересна - кому интересно, могут попробовать:
 

Вложения

  • 0001-1.jpg
    0001-1.jpg
    355,3 КБ · Просмотры: 172
  • 0001-2.jpg
    0001-2.jpg
    407 КБ · Просмотры: 167
  • 0001-3.jpg
    0001-3.jpg
    363,3 КБ · Просмотры: 172
  • 0001-4.jpg
    0001-4.jpg
    415 КБ · Просмотры: 179
Сверху