Обещай вернуться

Всем привет!

Хочу представить роспись бюста "Обещай вернуться". Это мой первый боксарт, по-этому очень старалась...:paint:

Процесс росписи усложнялся несколькими факторами: первое,оно же главное - это мое постоянное желание сделать лучше, из-за которого два раза пришлось роспись смывать :dash: То-есть правило " Лучшее - враг хорошего" таки работает:)))))

И второе - это окружение веселых медиков, которые ставили бедной паре разнообразные диагнозы, как только я решала поэксперементировать с тоном кожи...

Ну, роспись я все таки сделала! :neo:

Надеюсь, что Вам понравится! Буду благодарна за Ваши отзывы!
 

Вложения

  • new1.jpg
    new1.jpg
    1,7 МБ · Просмотры: 387
  • 1.jpg
    1.jpg
    1,8 МБ · Просмотры: 343
  • 2.jpg
    2.jpg
    1,7 МБ · Просмотры: 289
  • new.jpg
    new.jpg
    1,7 МБ · Просмотры: 288
Очень понравилась работа! Анастасия ,вы молодец,продолжайте в том же духе! Насчет медиков!,прислушивайтесь только к себе,это определяет всё :give_rose: С уважением :hi:
 
Хорошая работа. Понравилась роспись, правда вызывает сомнение красная подводка снизу глаз и положение голова-тело девушки.
Очень интересная роспись платья и платка. Как Вы ее делали?
И еще подскажите чья это фигура, кто производитель?
 

DEMOH

Мастера
Красивая работа, вполне удачная тонировка. И фрихенд симпатичный, натурально смотрится. :smile:
 
А мне очень понравились глаза. В них такая печаль ...
 
Zhaden Y., Рома, Николай, DEMON, Kейн - спасибо за приятные отзывы о моей работе!

Хорошая работа. Понравилась роспись, правда вызывает сомнение красная подводка снизу глаз и положение голова-тело девушки.
Очень интересная роспись платья и платка. Как Вы ее делали?
И еще подскажите чья это фигура, кто производитель?

Хотела сделать эффект заплаканых глаз. Красный контур на большом разрешении смущает, так вроде он органично смотрится :dntmention:/>

Бюстик слеплен мною, недавно выставляла его на конкурс "Вождь 2012".
Выпускать его будет фирма Mitches Miniatures.

Положение голова-тело, тут конечно есть небольшая проблема по анатомической части , обязательно учту в следующих работах.

DEMON, cпасибо! Очень приятно от Вас получить похвальный комментарий. А что Вы имели ввиду под фрихенд? Просвятите пожалуйста :blush:/>
 

DEMOH

Мастера
Анастасия, я имел ввиду цветы на платье и платке - т.е. рисунок, сделанный от руки.
Здорово получилось.
 
DEMON, спасибо! После мучений с лицами, цветочки было уже в радость рисовать!

Игорь, мне очень приятно,что роспись понравилась. Спасибо за Ваш комментарий!
 
Сверху