Обер-офицер лейб-гвардии Семеновского полка 1817-1825г.

Всем доброго вечера.
Немного поработал красками .
производит of EK Castings.
DSC_2228.JPGDSC_2229.JPGDSC_2231.JPGDSC_2232.JPGDSC_2233.JPGDSC_2234.JPGDSC_2235.JPGDSC_2236.JPGDSC_2238.JPGDSC_2239.JPGDSC_2241.JPGDSC_2242.JPG
 

Вложения

  • DSC_2230.JPG
    DSC_2230.JPG
    298,4 КБ · Просмотры: 60
Последнее редактирование:

Deerslayer

Команда форума
Замечательная работа !!! Наглядный пример того , что если постараться , то любая , почти забытая всеми раритетная фигурка будет выглядеть в совершенно новом свете - свежо , качественно , очень красиво ! И порою даже гораздо лучше многих новинок , которые сейчас выпускаются некоторыми известными производителями . Вообще , хочется сказать , что лично я вот , например , давно уже отдаю предпочтение именно старым-добрым фигурам различных фирм и с великим удовольствием покупаю их , есть есть возможность . Вот смотришь на них и радуешься - какие же они всё-таки классные ! Есть в них какая-то особая притягательность , можно даже сказать - есть душа ! И видно , что в каждой фигурке присутствует частичка души её автора . А сейчас что ? Многие фигуры лепятся скульпторами на потоке , одна за другой , одна за другой ... они появляются , как грибы после дождя , анонсируются чуть ли не ежедневно - новинки наступают друг другу на пятки ... а вот смотришь на них - а желания купить-то их и нет ... И руками слепленные , и 3D-модели , естественно бывают разными , но вот сейчас в превалирующем количестве какие-то они бездушные , однотипные , ненастоящие ... Одним словом - проходные ... Почему так - я не знаю , но впечатление складывается вот именно такое ... И если у меня есть выбор - купить новинку от какой-либо современной студии или старую-добрую фигуру , например Pegaso , Romeo или Latorre , я выберу именно раритет от подобной фирмы . И пусть где-то есть ошибки относительно исторической составляющей , пусть где-то не идеальная анатомия , пусть требуется доработка фигуры , пусть ... ведь если надо - всегда можно самому что-то изменить , поправить , переделать своими руками ... Главное - это то , что фигура , с которой ты работаешь , действительно нравится тебе , а значит ты приложишь все усилия , чтобы она выглядела достойно . Что мы и видим на примере данной работы - раритетный "столбик" превращён в маленький шедевр !
 
Последнее редактирование:
Сверху