Ньюман ята :)

Здравствуйте !
Давно хотел себе поставить на полку этих персонажей Марка Ньюмана,уж больно прикольные!
В процессе работы думал что то изменить и добавить что то своё,но так ни чего и не получилось ,но зато получилась отличная копия.
Да ,размер от основания до макушки 9 см и огромный кайф в процессе лепки :)









 

zhenyab

Администратор
Команда форума
ой-ой-ой, какая прелесть! :D

обожаю таких вот кадриков
 
Блин, классно то как. Очень мне нравятся. Чистенько так все сделано. Жаждю этих увидеть в цвете.
:eek:k:
 

Олег.П.

Мастера
Александр,великолепные фигурки!!!! :eek:k: Очяень симпатичные и добрые чертики!!! Понравились бесята :)
С уважением,Олег.
 
Замечательное исполнение. Судя по выражением лиц, содержание внутреннего характера не соответствует внешним проявлениям. :bravo: :bravo: :bravo:
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Очень приятные существа, проработка очень аккуратная, очень понравился вид сзади этих существ- очень забавно :D
 
оч класные фигурки - порпажает ровность.
скажите новенькой что за чудо материал ?
а то не могу на эту пластику сонет...
 
Спасибо Вам!
Перефотографировал ,чего то не понравилось! И заменил редактор! Сергей ,сообщи как видать?
Dimitry На счет в цвете не знаю ,а вот вылить одного из меди ,а другого из олова наверно было бы круто!
fandor Жене то же вид сзади приколол,чертику еще бы хвостик .
Ice_Heart Материал действительно чудо! Это польская пластика ,белая с добавлением черного ,чтоб получился серый цвет, при разминании использовал их размягчитель ну и вазелин.
во первых дешево нереально,копейки!
во вторых прочный ,прочнее чем запечённый меджик скульпт,в третьих огромный плюс при запекании ,как то раз забыл что запекаю вспомнил минут через двадцать а ему хоть бы что ,еще крепче стал и при этом ни сколички не подгорел ,не в обиду будет артефактам, супер скальпеям,сонетам и прочим.
Если интересно вот ссылка на магазин <!-- m -->http://www.termoplast.in.ua/<!-- m -->
В России уверен тоже есть представительство.
Еще раз спасибо.
 

Sergey_it

Мастера
Краснов Александр написал(а):
Спасибо Вам!
Перефотографировал ,чего то не понравилось! И заменил редактор! Сергей ,сообщи как видать?
Dimitry На счет в цвете не знаю ,а вот вылить одного из меди ,а другого из олова наверно было бы круто!
fandor Жене то же вид сзади приколол,чертику еще бы хвостик .
Ice_Heart Материал действительно чудо! Это польская пластика ,белая с добавлением черного ,чтоб получился серый цвет, при разминании использовал их размягчитель ну и вазелин.
во первых дешево нереально,копейки!
во вторых прочный ,прочнее чем запечённый меджик скульпт,в третьих огромный плюс при запекании ,как то раз забыл что запекаю вспомнил минут через двадцать а ему хоть бы что ,еще крепче стал и при этом ни сколички не подгорел ,не в обиду будет артефактам, супер скальпеям,сонетам и прочим.
Если интересно вот ссылка на магазин <!-- m -->http://www.termoplast.in.ua/<!-- m -->
В России уверен тоже есть представительство.
Еще раз спасибо.
Да,Саш видно теперь,отличные профессиональные работы!
Заинтересовал материал...,реально пластика которая после запекания крепкая как двухкомпонентка??? :shock:
 

Menelay

Мастера
Отличные работы Александр!
Всегда очень интересные и нестандартные!
 
Спасибо !
Menelay Серег ,чем дальше в лес, тем толще партизаны :)
Sergey_it ,по материалу, после зепекания чтоб его поломать надо приложить не малое усилие (экспериментировал на маленькой лепёшке 5-6мм)он с начало начинает гнутся а уж потом ломается,что если честно меня удивило ,мэджик же ломается сразу как стекло.По твердости они где одинаковы .Еще один огромный плюс, это когда при запекании этот материал не расширяется ,что присуще остальным термопластикам ,это помогает избежать трещин при расширении.Это я испытал на динозаврах туловище же большие у них,ни каких трещин не обнаружил.Также материал не теряет своих свойств если в не го подмешивать вазелин ,что огромный плюс. При разглаживании использую ихний размягчитель.Единственно ,что может произойти , после запекания проявятся чешуйки ,у меня было один раз ,и то это можно избежать ,если его хорошо замешивать.У них в магазине еще есть серый ,но он для меня показался уж слишком серым и не однородным,отдал предпочтение ,это в белый подмешивать чуть черного ,добиваясь нужного цвета .А также в этой работе еще использовал подкрашенный мэджик ( стопы и кисти),подгоняешь массу под цвет пластики ,карандашом по поверхности ДСП и потом по нему мэджиком ну и перемешиваешь.
Механической обработки эта пластика потдаётся чуть тяжелее чем мэджик.
Сергей все равно не попробуешь не узнаешь.
 
Сверху