Нужно изготовить фигурку рок-зведы)

Здравствуйте!

Интересует изготовление фигурок Юрия Шевчука - лидера ДДТ.

Ориентир по качеству фигурок - серия Rock Iconz компании KnuckleBonz.
https://www.youtube.com/watch?v=apIgz4VgEIs&feature=player_detailpage#t=195

Прежде всего хотелось бы узнать стоимость и сроки изготовления прототипа.

Вообще же мы думаем о небольшом тираже - до 100 экземпляров.

Если по какой-либо причине Вы не сможете взяться за эту работу сами, подскажите, кто мог бы.
Или укажите направление, в котором нужно искать.
Дело в том, что я в данном вопросе нуб, поэтому совсем не знаю, куда с ним обратиться)

Альтернативный способы связи:
Телефон: 8 950 024 84 88
Skype: il_thirty-seven

Заранее, спасибо)
 

Вложения

  • KBMY100lg.jpg
    KBMY100lg.jpg
    14,6 КБ · Просмотры: 512
  • kb016.jpg
    kb016.jpg
    57,2 КБ · Просмотры: 599
  • jimmypage-stormtrooper-front.jpg
    jimmypage-stormtrooper-front.jpg
    87,3 КБ · Просмотры: 589
  • Guns.jpg
    Guns.jpg
    25,4 КБ · Просмотры: 605
Джимми Пейдж вообще не похож! Если бы не надпись на подставке ZoSo и не гитара с двумя грифами, принял бы его за Майкла Джексона))) А каков масштаб фигур?
ну да, еще Оззи совсем не тот)

Размеры везде разные указываются, и правда где-то от 22 до 25, но даже на офф сайте непонятно, сколько "полезных" см в фигурках.
Там же еще подставки какие-то и т.п.
 
Добрый вечер всем!..мне нужны фигурки спортсменов(зимние олимпийские дисциплины)...всего 17 фигур высотой 10см. Для начала хоккеист и биатлонист в хорошем качестве и детализацией.Важно,чтобы чувствовалось движение и динамика... Может кто возмется за этот заказ?..нужен такой же,только 10см высотой http://i3.storeland.net/1/962/9613215/afacdb/figurka-khokkeista-nhl-dug-gilmor-kalgari-flejmz.jpg
 
Последнее редактирование:

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
На фото фигура как стоп-кадр ! Круто !
Ни каких претензий к вопрошающему - но изначально внимательней к авторскому праву , тем более сейчас с "Сочинской" темой.
Там акулы сидят , не бакланы.
Просто дружеское предупреждение - грамотней и аккуратней.
 
На фото фигура как стоп-кадр ! Круто !
Ни каких претензий к вопрошающему - но изначально внимательней к авторскому праву , тем более сейчас с "Сочинской" темой.
Там акулы сидят , не бакланы.
Просто дружеское предупреждение - грамотней и аккуратней.
..Ну да..там еще те упыри!!))...Так может кто то может сделать или посоветуйте хорошего мастера...
 
На фото фигура как стоп-кадр ! Круто !
Ни каких претензий к вопрошающему - но изначально внимательней к авторскому праву , тем более сейчас с "Сочинской" темой.
Там акулы сидят , не бакланы.
Просто дружеское предупреждение - грамотней и аккуратней.
...такого качества и прорисовки,коллекционные фигурки делает только один завод!!...у меня есть там человек,но нужен исходный макет!..
 
Сверху