Новый фильм про нас и наше хобби

Gennadius

Бан
Недавно получил в подарок от камрада BobiorXXX`a диск с фильмом "Армия, покорившая время".
Это про нас и про наше хобби - ВИМ. Похоже, что сделали ростовские ребята - там и Антон Дедюлькин (Дон Румата), и Василий Бирзул, и Владимир Демченко "зарисовались". Приятно было увидеть виртуальных коллег, что называется, "живьём" :) Фильм сделан очень толково и интересно - респект огромный его создателям! :eek:k: Особенно понравился сопроводительный текст - ни одного "косяка", ни одного безграмотного и глупого высказывания диктора! Огромнейшая редкость в наше время :eek:k:
В общем, ещё раз спасибо авторам - отличная реклама нашему хобби, поданная в очень доступной, и в то же время не примитивной форме.
Ребята, если читаете мой пост - :first: :eek:k: :bravo:
 

Gennadius

Бан
Bohemond написал(а):
А скачать то где ? :lol:
А вот и не знаю. Мне его прислали уже на диске, в фирменной красивой упаковке - как из магазина.
Может, кто-нибудь со временем выложит. Я бы выложил, но не знаю как это делается.
 

Mr_Painter

Мастера
Очень интересно, а выложить можно попробовать тут <!-- m -->http://www.ex.ua/<!-- m -->
Очень полезный ресурс. Надеюсь с доступом из России не будет проблем. Серега Савенков из Италии не смог зайти к примеру. Можно тут как просто выложить для всеобщего доступа. А можно создать свое хранилище. Куда зайти и скачать можно только с паролем.
 
Спасибо за теплые слова о нашем фильме "Армия, покорившая время" Более подробную мнформацию можете получить на сайте фильма:
<!-- m -->https://sites.google.com/site/historicalminiature/<!-- m -->

Интервью автора фильма:
<!-- m -->https://sites.google.com/site/historica ... re/intervu<!-- m -->

А по этому адресу можете заказать DVD или HD:
<!-- m -->https://sites.google.com/site/historica ... -miniature<!-- m -->

И полность познакомится с нашим проектом научно-популярного кино "Атлас Культуры" можно на сайте <!-- w -->www.atlas-culture.ru<!-- w -->

Если у вас появятся вопросы / предложения пишите :)

Желаем вам приятного просмотра !

p.s. Не выкладывайте в интернете наш фильм, уважайте авторское право. Спасибо.
 

Gennadius

Бан
Вот и мне тоже как-то сразу про авторское право вспомнилось, когда писал ответ на пост Bohemond`a. Обещаю НЕ выкладывать фильм! А то как-то двулично получается - сами готовы любому порвать очько на свастики - за пиратские копии фигурок, :evil: - а в остальном - "не наши проблемы". Если уж мочить пиратов, то повсеместно - от Африканского Рога до ВИМ- и DVD-пространства. Хау! :twisted:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ну за DVD Ген пусть киношник сами уж рвут - у них как то "чуток" с деньгами то по более чем в ВИМе - десятки и сотни миллионов баксов выкидывают и ещё больше собирают. :pup:

А по фильму - спасибо за информацию - прямо сейчас по ссылкам порыскаю и куплю себе обязательно !
:eek:k:
Спасибо и с уважением.
 
Я так понял это информационный фильм про ВИМ , без каких либо уроков по лепке и покраске. :? Лично я ничей фильм на торренты не выкладываю . В связи с тем что лично мне от этого ни тепло , ни холодно. :lol:
 

Gissar

Бан
"Армия, покорившая время" интересное, грамотное видео, но мне диск достался с глюком... выпадает фрагмент видео, начиная с 4 минуты и до начала следующего раздела, это как бы и мелочь, там всего несколько минут, но все равно неприятно. У меня это уже не первый подобный случай с _лицензионной_ продукцией, бывает что "лицензия" вообще ни на чем не читается...
З.Ы. Проверял диск на нескольких компах и двдюшниках, результат один.
Просто к сведению коллег. Сам фильм, повторюсь, мне понравился, возможно вам повезет больше )
 
Сверху