Новый каталог "Команчерия" ! (индейцы)

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Наконец то вышел в свет , а то заявили полгода назад и ... сняли даже изображение обложки.
Вот тут официально можно всё просмотреть постранично :
<!-- m -->http://issuu.com/dreamedia/docs/catalog_148_comancheria<!-- m -->
Мне уже Женя выслал оригинальное издание - жду с нетерпением . :wink:

Остался один только номер - "Коллекция Великого Запада":
<!-- m -->http://issuu.com/dreamedia/docs/catalog_144_issuu<!-- m -->

Увлеченным очень рекомендую !

С уважением.
 

Gennadius

Бан
Альбом "Команчерия" просто класс. Жаль, что там не всё только о Команчах. Всё же, как я смотрю, самое большое количество "крафтов"\артефактов осталось имеено от Сиу, Кроу и Шайенов. Интересно, чем это объясняется? Команчи тоже были очень большим племенем, - намного больше тех же Кроу и Шайенов численно, - а вот ихних крафтов ЛИЧНО мне известно всё же очень немного. И некоторые предметы трудно точно атрибутировать - то ли Команчи, то ли Кайова...
Вот бы такой альбом ещё бы и по племенем Плато издАли!
 
Сереж!!!
А не подскажешь, как в живую можно заказать и купить данные альбомы. Там есть еще много интересного и другие альбомы. Спасибо.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Какие именно нужны каталоги Гарик !?
Ссылки выставь и порешаем, уже есть желающие скооперироваться на Самураев - буду себе выписывать и заодно сразу можно заказать по несколько шт желающим . Посылка будет на меня - я разошлю по заказчикам. 100% предоплата плюс почтовые расходы .

С уважением.
 
В первую очередь меня интересуют всежурналы относительно индейцев, их ссылки ты все знаешь, ну и за одно хотел бы и самураев. Какую сумму надо, определи, а то я цен не знаю, с учетом, что я живу в Украине (это для пересылки)
 

Gennadius

Бан
Серёга, и скока же будет стОить "Команчерия" со всеми расходами?
 
а у меня почемуто ничего совсем не открывается :cry: ,,, а посмотреть страсть как охото
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Гарик - я себе то брал и по оружию запада тоже - тебе всё надо то что я себе брал !?
Или только по индейцам ?
Гена - по моему все каталоги по 25 $ - уточню у Гениуса. Женя от АвторСкульпта через ПейПол выписывает на меня - и оплата удобная и мне ответ не ждать "в Россию не высылаем" :? . Всё сначала Женя в Израиле у себя получает и потом мне пересылает .

Давайте темку отдельно открою, и все кому что то из обсуждаемых каталогов если надо - заявитесь с заказом - Женя освободится и точную цену выставит.
А по рассылке - по России совсем не дорого, а вот на Украину .... хм, не знаю почему, но цена почтовая дороже чем в Канаду через океан, на днях отправил заказы , в Канаду и Англию дешевле чем на Украину . Но это посылки, а бандеролька с журналами в пакете наверно не дорого (надеюсь) .

Инд - только что проверил, всё открывается и листается и увеличивается - видимо у тебя с настройками что то .
 
Открыл!!! :D ,,, через Оперу не открывался , через Эксплорер 3 часа ждал загрузки,,, в общем через Maxthon быстро и очень удобно, а главное столько всего вкусного :D !!!,,, большушее спасибо Сергей :)
С уважением.
 
Gennadius написал(а):
Команчи тоже были очень большим племенем, - намного больше тех же Кроу и Шайенов численно, - а вот ихних крафтов ЛИЧНО мне известно всё же очень немного.
А их крафты не ахты какие... Вообще далеко от уровня и шайенов, и кроу... :p
 
Сверху