Нинзя, скульптор Филин

Добрый день Всем.
Вот моя новая фигура в росписи, спульптор всем известный Филин!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    80,7 КБ · Просмотры: 1.171
  • 2.jpg
    2.jpg
    80,7 КБ · Просмотры: 1.099
  • 3.jpg
    3.jpg
    78,7 КБ · Просмотры: 1.133
  • 4.jpg
    4.jpg
    79 КБ · Просмотры: 1.105
  • 5.jpg
    5.jpg
    83,7 КБ · Просмотры: 1.133
  • 6.JPG
    6.JPG
    76,9 КБ · Просмотры: 1.142
Неужели так плохо!!??
Критика только во благо мне. Сам понимаю - что совершенству нет никакого предела, но мнения всё же должны быть!!?? Я Здесь НАЧИНАЮЩИЙ!
 
Приветствую Виталий,
а критиковать-то особо нечего. Очень аккуратная и приятная роспись. Очень понравились мягкие переходы чёрного.
Несколько моментов, которые я бы доработал. Так как фигура не имеет большого количества деталей, те немногие, что есть, заслуживают деталировки: сандалиям и верёвке можно придать структуру, лицо я бы немного оттенил (но это уже дело вкуса) и конечно следы нелёгкого "нинзевского" труда на одежде - мелкие порезы, пятнышки и затёртости - придали бы фигуре ещё больше жизни.
Но в целом повторюсь, работа отличная, а для НАЧИНАЮЩЕГО - даже очень отличная!
С уважением,
Директор
 

Mr_Painter

Мастера
Приветствую, Виталий! Долго ждал твоего нинзю. Приятно посмотреть! Все очень аккуратно и мягко. Может действительно не хватает какой-то игры цвета на черном, с уходом в более теплые тона (сугубо мое мнение), но выглядит здорово! ! !
С уважением, Сергей !!! :D
 
Добрый день.
Спасибо за отзывы.
По лицу - не оттенял сильно, пытался сделать из него японца.
Сандали, точнее верёвку, пытался прорисовать, но возможно и мало.
По костюму есть такое - принято. Возможно и нужно потёртости на коленях, локтях и т.д.
Direktor - красилось все акрилом от Андреа.
С уважением, Виталий!
 

Олег.П.

Мастера
Здравствуйте!Виталий, очень приятная и аккуратная роспись :eek:k: Такой чистюля нинзя вышел :D Ребята абсолютно правы,былобы хорошо его испачкать...ведь работенка у него не ах :D Мне понравилось, что он матовый,это очень натурально,только у меня на мониторе почемуто фигурка темно-синяя.(( А лицо удалось-ускоглазость налицо :D Хорошая работа!!! :eek:k:
С уважением,Олег.
 
Спасибо Олег.
Может синеватость и присуща, с черным цветом пришлось повозиться, что бы оотенков наделать. Но то что не синий это факт.
Виталий.
 
Спасибо Саша!
Старался, хотя многое ещё далеко от совершенства.
С уважением!
 

Shamenkov

Модераторы
хорошо покрашено.аккуратно. есть правда ньанс .ниньзи не киношные бегали не в черных шмутках,а темно коричневых.землистых.и иных серо грязных оттенках.это инфа от собственно японцев.хотя образ в черном ооочень въелся.
 
Shamenkov написал(а):
хорошо покрашено.аккуратно. есть правда ньанс .ниньзи не киношные бегали не в черных шмутках,а темно коричневых.землистых.и иных серо грязных оттенках.это инфа от собственно японцев.хотя образ в черном ооочень въелся.

И откуда такие мысли? Когда Булат разрабатывал данную модель то консультантом был Валерий Мамот. Он получил звание в Японии и у него одна из самых больших коллекций материалов по воинам нинпо .
в основном материалы брались из Японского музея ниндзя. Черные облачения там тоже присутствуют. Кстати не мало.
 
Сверху