"Ниндзя" авт. Филин

Уважаемые друзья,
сегодня мы представляем вам, очередную миниатюру Филина. Вот авторский текст к работе: -

"Здравствуйте уважаемые друзья. Хочу представить вам свою новую фигуру - "Ниндзя", фигура сделана для студии "Булат", 54 мм, материал миллипут. С уважением, Филин."

В ГАЛЕРЕЮ TO GALLERY
 
В металле будет.
Добавлю немного от себя. Миниатюра 54мм скульптор Филин. Материал миллипут. Сделано для компании "Булат". Миниатюра имеет 2 варианта рук и головы.













Другие фото можно увидеть здесь http://bulat-ua.com/index.php?main_page=product_info&cPath=1&products_id=18
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Поздравляю Филина и Булат - отличные фигуры и всегда радует доп-зип с вариантами сборки :wink: .
Позы и деталировка вызывает зависть (добрую) :D
С уважением.
 
Спасибо Сергей. Рад. что понравилась фигура.
С уважением, Филин.
 
Классный воины!!!+5
Проработка и все здорово. Единственное не понравились крюгерские когти-ножи. Больше для фэнтези подходит. Поза кстати очень под парные саи подходит или тонфы. Отличная команда вырисовывается!
 
Пластилиныч, спасибо. Возможно, ты и прав по поводу саи, но когти, по-моему, тоже не плохо. Тем более. это пожелание заказчика. С уважением, Филин.
 
Заказчик всегда прав, отличная фигурка!.. я не к этому. Только мое восприятие не больше. С уважением.
 
Отличная фигура!
И очень хорошо, что есть варианты головы и рук. Такие наборы всегда приятнее.
 
Спасибо,особенно такие наборы приятны скульптору :D .С уважением,Филин.
 
Сверху