Николаич

Олег.П.

Мастера
Замечательный дедулька!!! Очень рад.что линеечка карапузов жива!!!! Спасибо Алесандр!!!!! Ждем тираж и ,конечно,продолжения карапузиков :friends:
С уважением,Олег.
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Очень понравился!:bravo::bravo::bravo:лапти на пояс повесить бы:good:
 
Саш , ну ты это ............. ну ты могешь !!!)))
Персонаж мало того что классный, но прекрасно узнаваем !! Это здорово !!
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Отличный карапуз, как то не поднимается рука назвать его Львом Николаевичем- но похож очень.
 
Здорвско. Меня очень заинтересовала тема карапузов но к сожалению с сети не нашел никаких материалов по принципам построения пропорций, подскажите где что можно почитать на эту тему.
 
Allot67, воля фантазии и только. Нет никаких принципов построения карапузов)))
 

Zippo

Мастера
Спасибо, друзья!
Специально не считаю пропорций. Николаич вышел примерно 3,5 головы в росте, может 4. Тут надо смотреть насколько можно сделать короткими ручки ножки, чтобы была возможность выставить позу. Слишком короткие не позволят этого сделать.
 
Ай да Саша, ай да..... Ну Шурик, ну молодца...ну порадовал.....ну супер-пупер классик получился!
ЗЫ. Сань, мне, как в последнее время, одержимому созданием разных фактур, крайне интересен твой тех. изыск в создании фактуры на жупанчике у Льва. Если не топ-сИкрет , конечно же. :thank_you:
 

Zippo

Мастера
Спасибо!
Мишань, этот секрет вовсе не секрет :smile: Маленький клочок бязи.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Бязь - (для родившихся позднее беловежского соглашения).
Оборачивал на подвяленный мэджик и прижимал тряпочку. Заранее намеченные складки "усиливал" тем же рельефом деревянным стеком обернутым в ту же ткань. Делал впервые, поэтому получилось средненько. Главное учитывать направление полотна, чтобы не пустить где-нибудь на фигуре диагоналей. :smile:
 
Сверху