Ника - авт. Краснов Александр

Re: "Ника" - авт. Краснов Александр

Спасибо Вам !
Все благодаря нашему форуму ,где все мы учимся и вдохновляемся!!!
Bohemond Да сама тема очень интересна(тема женского тела )- это образ в котором можно воплотить красоту и грацию ,которая присущая женскому телу.При лепке анатомия женского и мужского тела очень сильно отличается.Готового мастер класса нету ,в следующий раз если получится ,обязательно сделаю подробные фото.Статья про колонны с меня ,постараюсь на выходных.
igor belousov Да, эти две работы олицетворяют две противоположности,если "Ника" олицетворяет добро и сфотографировано с большем количества света. То вторая работа - эта её противоположность, в руках у девушки меч , как олицетворение войны - смерти и разрушения , и света при фотографирование использовалось мало , фотографии задумывались более темные и мрачные.
Спасибо , с уважением и благодарностью .
 
Re: "Ника" - авт. Краснов Александр

Я бы еще отметил вот к сожалению на этом форуме подробного Step by step туториала по лепке фигуры от самого начала и до конца так и не появилось, буду рад если окажитесь первопроходцем :first: Полностью согласен что фигура отличаеться , так до сих пор и не нашел изображений экорше женской фигуры и скелета рядом. Я писал про это.
 
Re: "Ника" - авт. Краснов Александр

А статья про колонны появилась уже или где тут почитать ? Никак не найду. :notknow:
 
Re: "Ника" - авт. Краснов Александр

Класс!!!! Зачем такую красоту одевать?! Фантастика и в прямом и в переносном смысле! За одну только оригинальность идеи приз отдельный нужно дать, не говоря уже про исполнение! :eek:k:
 
Сверху