Ника - авт. Краснов Александр

zhenyab

Администратор
Команда форума
"Ника" - авт. Краснов Александр

Nika

Author: Krasnov Alexander
Category: sculpting
Size: 75 mm
Materials: Magic Sculpt

Ника

Автор: Краснов Александр
Категория: скульптура
Размер: 75 мм
Материалы: Меджик Скульпт

Краснов Александр,Крым,Скульптура - название работы "Ника" ,материал Мёджик Скульпт.Размер фигуры 75 мм.Высота всей композиции 30 см.Толщина крыла 2 мм . Идея и исполнение полностью авторские т.е. мои.
Очень приятно и в этом году открыть Ваш (наш) конкурс.Можно сказать уже традиция!!!!
Спасибо!

В ГАЛЕРЕЮ TO GALLERY
 
Re: "Ника" - авт. Краснов Александр

Красотища! Крылья просто поразительные! А ленточка-то, ленточка какая :shock: и колонна. :eek:k:
Подача материала, то есть фотография, как всегда тоже на высшем уровне.

П.С. Эх.. может и я вырасту до уровня конкурса когда нибудь :roll:
 
Re: "Ника" - авт. Краснов Александр

Потрясающе!!! УМЕЮТ ЖЕ ЛЮДИ!
 
Re: "Ника" - авт. Краснов Александр

Спасибо Вам большое за признание моей девушки . Очень рад , что она Вам понравилась .
 

Zippo

Мастера
Re: "Ника" - авт. Краснов Александр

Великолепная работа!
 
Re: "Ника" - авт. Краснов Александр

Ранее рассматривал Вашу работу на сайте "Ниена",в разделе авторских работ. Прекрасная работа!
 
Re: "Ника" - авт. Краснов Александр

Да она парит в воздухе !!! Это магия какая-то !!! :shock: :D
Классная работа. Первый ход в конкурсе и что называется "перешел Рубикон" :) .

С Уважением.
 
Re: "Ника" - авт. Краснов Александр

Конкурс начинается отлично! Первая работа - и сразу маленький шедевр!
 
Re: "Ника" - авт. Краснов Александр

Спасибо!
Изначально хотелось сделать что- то доброе , образ ангела подходил лучше всего ,но так как ангелы существа бесполые работу пришлось переименовать . Как у медали есть две стороны ,так и в жизни есть добро и зло . "Ника" - это образ добра , а "зло" я уже почти закончил - и оно на подходе...
 

Олег.П.

Мастера
Re: "Ника" - авт. Краснов Александр

Александр, прекрасная работа!Очень понравилась композиция,уверен, что и злая сторона медали ,будет столь же прекрасно выглядеть))Ждем завершения
С уважением,Олег.
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Re: "Ника" - авт. Краснов Александр

Очень красивая работа, мне очень понравилась :D
 
Re: "Ника" - авт. Краснов Александр

Красота! Отличный приз! В металле будет смотреться еще круче. Александр, на заказ лепил или порыв души? Жаль фото очень мелкие в галерее..даже фрагментами через окошки-абразурки плохо видно детали. :(
 
Re: "Ника" - авт. Краснов Александр

Думал - что бы сказать,ничего в голову не пришло.Просто обалденно. :eek:k:
С уважением,Дмитрий.
 
Re: "Ника" - авт. Краснов Александр

Спасибо!
Да. Вы угадали лепил изначально как порыв души ,как бы для себя.Но потом показал Игорю с "Ниены" ему понравилось, но только он просил её одеть ,одеть рука не поднялась!
Самому уже не терпится увидеть "Нику" в металле.За маленькие фото прошу прощения.
 
Re: "Ника" - авт. Краснов Александр

Прошу прощения ,по колоннам как бы в двух словах не напишешь уж более материал объемный ,знал что Вас заинтересует как сделана колонна заранее подготовился делал в процессе фото ,дайте время пожалуйста надо собраться ,собрать все в кучу. Спасибо.
 
Re: "Ника" - авт. Краснов Александр

Хорошо буду ждать, а по фигуре нету Step by step ? У меня что-то с анатомией не лады получаются :notknow:
 
Re: "Ника" - авт. Краснов Александр

Сначала думал ничего не писать про 2 замечательные работы. Мол без комментариев. Но не сдержался.
БРАВО МАЕСТРО :eek:k: :first:
 
Сверху