Не военная и не историческая . но миниатюра

Magik Sculpt , 1/72
Жили - были дед да бабка..



:D
 
Здорово! :D
Но на мой взгляд нескульптора у деда рука ушла вниз.Да и длина руки как то смущает.
 
Ух-хты-ы! :shock:
Очень здорово! Не совсем понимаю как в таком масштабе можно делать такие работы.
Бабулька молодец, дабы деда не вспугнуть, с таким хитрым прищуром, подпустила его поближе...
Работа супер!
 
Очень хорошая миниатюрка!
В 72-м просто прекрасная пластика и мимика персанажей :eek:k:
Ну ща дедку достанется от бабульки :wink:
Бабушка очень понравилась, хитренькая такая.
С уважением, Василич.
 
Очень колоритные фигуры вышли. :eek:k: Потрясающие лица для такого масштаба!
 
Спасибо , коллеги !
"Вот только непонятно куда таких махоньких."
Я их пускаю в свет , там они уж сами как-то устраиваются... Но их красят , как и больших и в диорамки пристраивают. Очень даже . Я крашу так себе , но вот этого покрасил немного...мне он симпатичен (это наверное я - в будущем... :crazy: )
 
Работы очень интересные .Алекс ,а где можно взглянуть на Ваши работы ?Думаю многим будет любопытно посмотреть на такие чудесные миньки :eek:k:
 
Спасибо krest063 . Да разбросаны по разным сайтам и галереям...Все собираюсь как-то это в кучку собрать и систематизировать...И здесь тоже кое-что светилось (на тему "Ледового побоища" по-моему.)
Темы разные , ну как-то тут устраивать свою "персональную выставку" неловко. Может быть надо типа сайта своего сделать , но я в этом деле туповат , думаю.
 
По "Ледовому побоищу " миниатюры просто отпадные ,динамичные ,реалистичные позы .Жаль далеко за бугром продаются .А по поводу Ваших работ в галерее сайта ,это нужно ВОЖДЮ нашему подумать ,такого мастера работы хотелось бы видеть в отдельной теме :bravo:
 
Спасибо !.... :oops: :oops: :oops:
в основном , мои миньки конечно военные или околовоенной тематики , но почему-то "гражданское" население получается у меня более живым что ли
Вот ведьма (масштаб все тот же 1/72, материал Мзджик)


или вот - собутыльники
 
Прелестная бабулька :D Да и парни с пивком - 100% попадание в образ .Реально круто для 72 масштаба !!!
 
Объективно - я в 72-ом лучше чем Ваши работы и не видел. Может такие и есть, но я не встречал.
Если не ошибаюсь, что-то выпускал вальдемар. Кто-то еще тиражирует?
 
Ой , коллеги спасибо , но вроде опять напросился на комплементы. Да, основной производитель Вальдемар (Дания)
Некоторое время назад производил CW-Toys (Германия) античность


Также я делаю фигуры еще для нескольких фирм , все в Германии и Италии
 

Ellis

Мастера
Я тоже поражена вашими работами! В таком масштабе такая мимика и динамика! Очень здорово! А главное пропорционально очень хорошо выстроены. Есть чему поучиться :)
 
Спасибо ! Лепить физиономии - это для меня самая сладкая часть в работе. Часто я леплю фигурки , с лицами знакомых мне людей .

Эта фигурка сделана по фотке - младший братишка моего друга :

(на фотке плохо видна левая рука- там сигарета в ладони от ветра спрятана)
 
Сверху