Несколько свежих фигур (7 см)))

Та не ) глаза временные , чтобы оживить фигурку ( Ну слабость у меня такая - обожаю делать зрачки на полуфабрикатах)) . А делал я их у нинзя так : Запустил на компе мульт, поставил на паузу подходящий кадр, вырезал со скрина фотошопом зрачки, распечатал на принтере в подходящем размере, ну и вырезал из бумаги ( резцы по дереву помогли вырезать маленькие ровные кружочки). Что бы уменьшить толщину, лишнюю бумагу лучше отслоить, а сам зрачек, что бы придать скругленную форму, прижать обратной стороной к какому нибудь маленькому шарику. Перед росписью зрачки можно снять , закрепить сверху капелькой прозрачной эпоксидки для стекла, сделать так сказать маленькую полусферу, ну и приклеить обратно. Кустарно конечно, но как вариант
 

Gennadius

Бан
Кот - СУПЕР. Смолетт - МЕГА-СУПЕР!.
Эхма, такие миниатюрки - да в продажу бы... :rolleyes:
 
ПростоТойз сделал фигурки пресонажей Острова Сокровищ, но они, на мой взгляд, не дотягивают и этим сильно проигрывают.
Капитан - бомба! Немножечко не похож лицом на мультяшного, буквально чуточек ;)
А вот сабля как раз такая как была в мульте - супер!
Будете остальных лепить?
 
Спасибо за одобрения
bis.gif
. Ну и про саблю тоже можно сказать, что немножечко не похожа. В разных эпизодах мультяхи лицо как и сабля довольно сильно разнятся, впрочем как и пропорции Остров сокровищ.jpg .По поводу остальных, пока готовы только четыре. Всех делать не буду , еще наверно четверых (самых прикольных на мой взгляд).
 
Сверху