Несколько персонажей к битве на реке Лех

Приветствую коллеги.
Хочу предложить Вашему вниманию несколько иллюстраций по теме "битва на реке Лех" (здесь более подробная информация <!-- m -->http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0% ... 0%B5%D1%85<!-- m -->).
Я уже практически год работаю с коллегами из Аугсбурга, где планируется открытие музея, посвящённому этому событию. В музее будет представлена ну очень большая диорама с плоской миниатюрой - 25 квадратных метров- где будут разыграны события битвы. Тема в некоторых моментах спорная, но очень интересная. Вот, представляю Вам несколько зарисовок к персоналиям.

С уважением,
Директор.



Конный рыцарь армии Оттона I



Тяжёлый пехотинец Оттона.



Лучник Оттона



Пехотинец Оттона

..................................................................



Конный магьяр.


P.S.: серия зарисовок будет состоять из 12 - 15 работ
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Директор, ВОТ уж порадовал иллюстрациями !!! :bravo:
Снимаю скальп - круто . Только не всё открывается , и региться гдето нет желания - ни малейшего.
Выставь фото картинок нормально - пожалуйста .
И если есть ещё , покажи - сильно нравятся . :eek:k:
С уважением.
 
Срасибо! Рад, что рисунки понравились.
Сергей, наверное конный магьяр не открывается? Вот несколько фрагментов работы...





 

RantaN

Мастера
Не открываются оба пехотинца. :?
 
RantaN, странно что не открывается. Я с разных компов открывал пост и все картинки видны. Может вам время нужно, что бы картинки загрузились?
 

RantaN

Мастера
Вот терь все оки, изучаю.
 

Gennadius

Бан
Очень неплохо. Только вот отрезанная голова, прецепленная на груди коня венгра-мадьяра (почему "магьяра"?) выглядит какой-то "плоской".
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Директор - мне тоже как и тебе ОЧень нравятся иллюстрации Игоря Дзысь ! :eek:k:
Твои уже все сохранил ! :wink:
И просто для себя глянь все картинки по ссылке - тоже классные иллюстрации, правда не знаю кто автор, но ОЧень понравились . Может и ты что то для себя подчеркнешь.
С уважением, и показывай пожалуйста всё что нарисуешь! :bravo:

<!-- m -->http://www.snowball.ru/oim/?page=news<!-- m -->
 
Да, конечно же мадьяры. Я просто транслитерировал с немецкого, где это звучит, как магьяр. Насчёт плоской головы понял, буду совершенствоваться.
Работы Дзыся, мне действительно очень нравятся! По творчеству Игоря Дзыся так же интересно наблюдать качественный рост художника. В общем, есть на кого ровняться.
За ссылку спасибо! Этих работ я ещё не видел. Классная техника и исполнение, по стилю похоже на Games Workshop.

А я закончил недавно конного рыцаря Оттона. Интересно, как они в августе (!) месяце в таких ватниках сражались?
Что касается обмундирования, я уточнил детали экипировки обеих сторон у людей, занимающихся этой темой, но тем не менее, если кто увидит спорные моменты, напишите пожалуйста.

С уважением,
Директор



 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Директор, ты крут ! Будут появляться новые иллюстрации или наброски - выставляй, это и очень интересно и полезно , и просто красиво . :eek:k:
С уважением.
 
Сверху