Недовольный сс-ман.

Menelay

Мастера
Приветствую!
Собственно, достаточно спонтанно, да и достаточно быстро слепился, офицер ваффен сс. Без очереди влез. Масштаб 1:35, мэйджик.

 
Поражает скорость изготовления фигур высочайшего качества ,словно по мановению волшебной палочки :declare:
 
Работа как всегда великолепная! МАСТЕР! И поза и лицо и динамика. Да жаль что не наполеоника. С уважением, Михаил.
 

Menelay

Мастера
Спасибо ребята!
klassik : Наполеонику пробовал как то на заре лепной деятельности. Больше пока руки до нее не доходили ,но попробую обязательно :)
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Серёг круто - как всегда
Правда я не сразу позу понял - "достающая" рука (левая) с первого просмотра вызвала вопрос - как будто ручку шарманки крутит :notknow:;).
Потом только по следующим фото врубился . :mosking:
С уважением.
 
Кто будет выпускать его? Хотелось бы такого себе в коллекцию. Поза замечательная и выбор оружия интересен, словом очень классный эсесовец! Правда лицо не понравилось, такой образ чаще в советским кино встречался, чем в хронике. Имхо такая физиономия скорее подошла бы для политрука или красноармейца.
 
Серег, фигур супер !! Но фрицы, даже в твоем исполнении , достали !!!
Даешь бойцов РККА !!!!!!!
 

Menelay

Мастера
Вятчанин: На хронике разные лица встречаются. Морда СС-овца делалась по фото, мерзкая противная харя, такого и планировалось сделать. Не совсем понял про красноармейцев, но в любом случае для них лица будут другие, быдло-образный образ навеянный западными фильмами на дух не переношу. По крайней мере среди моих воевавших (многие из которых погибли) родных (судя по фото) таких не было. А выпускать фигурку будет Эволюшен.
BEER: Да я бы с удовольствием! Но если бы делал себе на полку, это одно, но все поделки, как правило пускаются в тираж разными производителями, а в этом важна и шкурная сторона вопроса. К сожалению отечественная тематика не пользуется спросом, ни на Западе, ни у нас :(
 
Сверху