На страже Отечества

Доьбрый день, Всем форумчанам!
Пока с лепкой не складывается, предтавлю Вам новую работу. Буду рад выслушать все "за" и "против"
Фигура фирмы "Булат", 54 мм., роспись - Акрил.
Виталий
 

Вложения

  • 2.JPG
    2.JPG
    66,6 КБ · Просмотры: 1.034
  • 3.JPG
    3.JPG
    65,8 КБ · Просмотры: 1.045
  • 4.JPG
    4.JPG
    57,4 КБ · Просмотры: 1.056
  • 7.JPG
    7.JPG
    59,3 КБ · Просмотры: 1.043
Очень приятная роспись, хорошие цвета.
Фигурка, если не ошибаюсь, изображает Вещего Олега?
 

Олег.П.

Мастера
Аккуратная работа! Чистенько и ровно.Извините за замечание(сам то я в росписи 0, но глазами понимаю), живости фигурке побольше- тени ,полутона....глубже, оживите его.Повторюсь, роспись приятная, мягкая.Пусть поправят меня опытные мастера , если я неправ-заранее извиняюсь.
С уважением Олег.
 
Добрый день Всем.
Для "asigaru": действительно, по названию фирмы производителя - фигурка задумывалась как "Вещий Олег". Я же делал - так просто Русского воина.
То, что теней и полутонов можно добавить, не буду спорить, есть такой у меня недостаток . Просто не всё ещё получается, что-то пытаюсь делать, как то совершенствоваться, но но но . . . . . .
Очень сложно тут дался плащ, эти переходя и тени , ну просто вымучили!!! И то результат получился не такой как бы хотелось (как представлял у себя в голове)
Виталий.
 
Очень приятно видить,свою фигуру расписанной.Тем паче,что именно эту я в цвете еще не видел.Очень аккуратно и живо.
С уважением,Филин.
 
Спасибо, Филин! (извените не знаю как Вас звать-величать).
Старался, хоть и не всё получилось по задуманому и как хотелось.
P.S. Скупил практически всю Русь в Вашем исполнении!!!!! Надеюсь не разочаровать своей покраской Ваши старания в лепке.
Продолжение следует!!!!

И позволю себе пару коментариев: цвета вибирались из расчёта возможностей людей того времни, проста и практичность . Плащ - решил не делать традиционально красным, не все же были "в красном" :lol: , решил пробовать сделать типа плащовки :notknow: , зеленоватым, немного выцвевшим, выгоревшим. Сапоги - вытертая кожа, как сейчас говорят, почти замша. Ну что-то так.
 
Виталий написал(а):
Скупил практически всю Русь в Вашем исполнении!!!!!
Везука! А я вот ни одной фигурки Филина найти не смог(((. Хотя Русью интересуюсь офигительно.
 
Надеюсь порадовать следующей новостью.Фигуры оот Булата продолжают выпускаться.Если можно так сказать,я являюсь правоприемником.Кому интересно ,пишите в личку.
С уважением,Филин.
 
Сверху