"На краю Ойкумены". Автор-Александр Краснов

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Приветствуем коллегу из Крыма (Симферополь) Александра Краснова .
Работа полностью самодельная. Размер 80мм.
Осколок планеты был обнаружен на территории г.Судака:


















 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Великолепно ! Понравилось всё, и фигура космонавта, и луч очень естественно и натурально выглядит и лава (!) "дышит" раскаленным из нутри ! ОЧень натуралистично - поздравляю , мастерская работа !

Из какого материала сделана фигура ? стекло шлема ? луч ?
Прекрасное владение Фотошопом и постановка фото - это профессиональное?

С уважением, и ... ждем ещё впечатлений от твоих новых миниатюр Александр .
 
Александр!!Очень здоровско!!! Лучь это какое то оптиволокно? Отлично лава смотрится..чувствую как раскалился скафандр на космонавте!
 

Menelay

Мастера
Прошу прощения уважаемые форумчане,что обращаюсь к Вам через Менелая ,но как только я востановлю пароль и логин будем общатся непосредственно.
При изготовлении работал с тремя видами пластика,профессионал,также самозатвердивающий и попробовал мастер скульпт.Обьясняю почему, при установке скафандра голова была уже окрашена и поэтому работу надо было завершать самозатвердивающим пластиком.У нас на Украине напряг с пластиком Мастер скульпт вообще последний забрал из интернет магазина.Ну да ладно отвлекся.
Скафандр изготовлен из автомобильной лампочки .Вообще идея зрела давно,не знал только как её осуществить пока не пришлось менять габориты на машине.Наверно непонятно смотреть со стороны на увлекающегося "маньяка".
Лазерный прицел угадали ,изготовлен из свето волокна всегда хочется с новой работой внести что ни-будь новое.
По поводу остальных работ,я тут у Вас человек новый и не знаю всех правил,у меня есть продолжение этой серии"Смертельные миры" и другие работы,но они выставлены на Диорама.ру.
Если администрация не против , то наиболее интересные работы я могу выставить .
Ответить с цитатой
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Александр, если серия фигур связанных единой темой - можно выбрать ниболее удачные ракурсы каждой фигуры, объеденить и выставить альбомом, т.е. в одной теме например "Смертельные Миры" !?
А следующие новые работы конечно отдельно как самостоятельные будем рассматривать.
С уважением.
 
Спасибо все понял.Думаю что с фотографиями своей новой работы я пришлю фотографии наиболее интересных работ которые соответствуют тематике Вашего сайта.
 
Zlobov*S Прекрасное владение Фотошопом и постановка фото - это профессиональное?
Нет ,это не профессиональное ,но спасибо.Если честно то скульптурой я еще и года не занимаюсь. Хотел спросить можно будет хотябы одно фото присылать с задником ?
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
А почему нельзя !? ВСЁ что относится к миниатюре , её созданию , лепке, росписи..... - пожалуйста. Тематика сайта таки расширенная - Скульптурное Моделирование от игровой миньки в 28 мм до 200 мм - всё относится к нашей теме сайта . Очередной стандарт гусара в 54 мм - далеко не факт что он интересней "винтокрылого пузоглота" из фентазийных миров . :wink: Да и большинство любителей исторической миниатюры частенько отвлекаются от уставов и радуют нас всех неожиданным подходом к работе над фигурой.
С уважением.
 
Сверху