На Границах Империи. Воронин МИхаил. WIP

015.JPG
016.JPG
 
НУ СЛЕДУЮЩИЕ ПРОЦЕССЫ КОММЕНТИРОВАТЬ НЕ БУДУ, ОНИ ВАМ ИЗВЕСТНЫ И У ВАС ЖЕ И ПОДСМОТРЕНЫ, ЗА ЧТО ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
 
ПОСЛЕ ТОНИРОВОК ОСНОВАНИЯ, ИЗ МЕЛКОГО ПОРОЛОНА СДЕЛАЛ МОХ ПОД КАМУШКАМИ, ИЗ ТОНКОГО ПЛЕКСА СДЕЛАЛ ОПАЛУБКУ, ПРИКЛЕИЛ ЕЕ К ОБЛЕПЛЕННОЙ МАЛЯРНЫМ СКОТЧЕМ ПОДСТАВКЕ И НА ВСЯК СЛУЧАЙ ОБЕРНУЛ ПИЩЕВОЙ ПЛЕНКОЙ И ЗАЛИЛ ЭПОКСИДКУ, ПОСЛЕ ВЫСЫХАНИЯ, ОТОДРАЛ ОПАЛУБКУ, ПРОСПАЛ МЕСТАМИ ИЗМЕЛЬЧЕННЫЙ МОХ И ВЕТОЧКИ МОЖЕВЕЛЬНИКА, СУХИЕ ИГОЛКИ СДЕЛАЛ ИЗ ПОКРАШЕННОЙ МАЛЯРНОЙ КИСТИ, ПОКРАСИЛ КИСТЬ И ПОТОМ НАРЕЗАЛ ПО 4 мм , ПРИСЫПАЛ, ЗАКРЕПИЛ ВСЕ ЖИДКО РАЗВЕДЕННЫМ ПВА, В ДАННОЕ ВРЕМЯ ПОКА ДОЛГОСТРОЙ С ПОЛИРОВКОЙ ОСНОВАНИЯ, ВРЕМЕНИ НЕТ ВООБЩЕ, В СВЯЗИ С КРИЗИСОМ ПРИХОДИТСЯ ВДВОЙНЕ РАБОТАТЬ, ЧТОБ ОСТАВАТЬСЯ НА ДОКРИЗИСНОМ УРОВНЕ)), КАК ЗАКОНЧУ ВЫЛОЖУ ФИНИШ., СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ И ВНИМАНИЕ.
 
Приспособа для кручения веточек
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    219,3 КБ · Просмотры: 360
  • image.jpg
    image.jpg
    195,8 КБ · Просмотры: 342
  • image.jpg
    image.jpg
    191,2 КБ · Просмотры: 417
  • image.jpg
    image.jpg
    232,9 КБ · Просмотры: 379

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
ВРЕМЕНИ НЕТ ВООБЩЕ, В СВЯЗИ С КРИЗИСОМ ПРИХОДИТСЯ ВДВОЙНЕ РАБОТАТЬ, ЧТОБ ОСТАВАТЬСЯ НА ДОКРИЗИСНОМ УРОВНЕ)),
сочувствую от всей души . несмотря на тяжёлое положение , продолжайте пожалуйста.
я говорил с издёвкой? вам показалось.
на самом деле интересно и жду всего в сборе. ну и названия, конечно.
 
сочувствую от всей души . несмотря на тяжёлое положение , продолжайте пожалуйста.
я говорил с издёвкой? вам показалось.
на самом деле интересно и жду всего в сборе. ну и названия, конечно.

Огромное спасибо!), да это я так)), просто времени не хватает на себя. Если честно, то ужасно комплексую выставлять тут то, что получилось, это такая "тренировка на кошках", пробовал разные техники, материалы, способы, затянуло конечно.., работаю над освоением росписи маслом, но успехов пока нет, не чувствую краску, развожу грязь, не более, бросать не буду, учиться никогда не поздно)). в сборе конечно выложу.
 
Доброго времени суток.
Классно получается и выглядит.
Есть пару вопросов, если позволите:
1 - как делались сосновые ветки подробно ВЫ описали, а вот их потом тоже туалетной бумагой с ПВА обмазывали ??? ИЛИ ??? Если можно пару слов об этом!
2 - из чего делали опарубку для залития эпоксидки? Чем то её смазывали - дабы не пристала??? Если можно немного подробнее!
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток.
Классно получается и выглядит.
Есть пару вопросов, если позволите:
1 - как делались сосновые ветки подробно ВЫ описали, а вот их потом тоже туалетной бумагой с ПВА обмазывали ??? ИЛИ КАК??
2 - из чего делали опарубку для залития "водой"? Чем то её смазывали - дабы не пристала???
Добрый день! Спасибо!
Ветки обмазывал жидко разведенным ПВА с содой.
опалубка из 1,5 мм плекса, проклеил швы секундой, но нужно было б еще с наружи герметиком, немного подтекало ( нашел разбитый информационный стенд)), не смазывал, когда застыло просто отодрал, потом шлифовка и полировка жидкой пастой, купил в автозапчастях (как сметана густая) для полировки ЛК покрытия на автомобилях, я в мебельном производстве работаю, у нас в малярке такой пастой фасады полируют.
Пузырьки получились случайно, проверил на герметичность водой, да видно не дал просохнуть.
если задумаете делать волны, рябь, то можно дремелевскими насадками "нафрезеровать" их и затем заполировать, материал отлично полируется.
 
Сверху