Наш админ Евгений Богомольный !

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Женя, Гениус нашего сайта, разреши нам поздравить тебя с победой на соревнованиях по бразильскому Jiu-Jitsu !
По доброму завидую твоей разносторонности, чес слово.
Благодаря настойчивости и профессионализму Евгения появился сайт Скульптурное Моделирование! ;-) От идеи до полного воплощения всех наших совместных идей сайт (а значит и все участники) благодарим тебя !
Молодца Женя - Вперёд и только вперёд, чтобы впереди планеты всей! Удачи тебе и настойчивости.
АВС на фото - всё просто, по МоделСкульптовски - Пришёл (прибежал), Увидел, Победил (заборол всех)! :lol: Знай наших! :lol:
Мы гордимся тобой Женя!
С уважением, Сергей и все моделскульпты.

 
Евгений , поздравляю !!!!!
Желаю приумножения побед и просих свершений ))
 
Оооп ля! :shock: Ну ты даешь! Искренние поздравления из глубин души. Новых побед и свершений, а главное - БЕРЕГИ СЕБЯ!!! :lol: Ты нам нужен! :lol:
 

zhenyab

Администратор
Команда форума
Спасибо, други мои! Спасибо огромное!

Это были мои первые соревнования подобного рода. Откровенно говоря я не ожидал от себя такого. Я ведь занимаюсь этим как любитель. Был готов к быстрому, но достойному поражению, но оказалось, что есть еще порох в пороховницах :lol: :lol:
 
Женя, Позволь присоединится к поздравлениям.
Вот это производительность. И борец и админ и миниатюрист. Когда все успеваешь? Поделись секретом? :wink:
Кстати, форум то открытый, ну в том плане, что все знают друг друга по именам, а некоторых даже по фамилиям. Может имеет завести смысл ветку, где бы мы знакомились, так сказать визуально (посредством :lol: выкладываемых фотографий и краткой истории о себе).
Интересно ведь, кто и как пришел в миниатюру, чем кроме миниатюры занимается. Или я один такой, кто такой любопытный? :lol: :lol: :lol:
 

zhenyab

Администратор
Команда форума
Еще раз всем огромное спасибо!!!
Мелочь, а приятно :oops: :D !

Дамир, так ведь никто не запрещает выставить свои фотки и расказать немного о себе. Конечно, это будет просто прекрасно. Можешь открыть новую тему и начать с себя :wink: Если у кого возникнут проблемы или вопросы, я всегда рад помочь. :D
 
Ай да Молодца...Вот это Люди на сайте!!! Поздравляю от души..., но чур не бить когда будем умничать по поводу слепленных фигурок :D
 
Поздравляю, Евгений!
Теперь никто про тебя не скажет, что "художника каждый обидеть может" :D .

С Уважением.

P.S. А я и не знал о существовании такого вида борьбы... :oops:
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Поздравляю! Оказывается, моделскульпт- один из самых защищенных и безопасных сайтов! С уважением.
 

zhenyab

Администратор
Команда форума
Спасибо, спасибо!

Пластилиныч, упаси меня Б-г - я мирный человек. :lol: Меня то и превлекает этот вид борьбы именно тем, что по лицу бить не надо :lol:
Все сводится к тому, чтобы обездвижить партнера (противника) и провести болевой прием.

Александр, действительно Бразильское Джиу-джитсу мало популярный вид борьбы пока что, но набирает обороты, т.к. крайне эффективный по сравнению с тем же дзюдо.
 
Сверху