Наполеновские войны

Привет всем. Представляю вашему вниманию фигуры на тему Наполеоновских войн. Это 5 миниатюр Русской армии в размере 54мм. Производство Пегассо и Ромео. Расписывал Шумин (компания "Булат"). Ждем ваших замечаний.






























 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Очень здорово! Только могу сказать точно, что у генерал- майора Кульнева мундир гродненский - темно-синий с голубой отделкой и с серебром. Роспись понравилась.
Суважением, Руслан.
 
Игорь, в росписи я совсем не силен, так что могу сказать только что она мне понравилась. :oops: А вот по цветам, которые были использованы пара коментариев есть.
Про Кульнева Руслан уже сказал, тоже и по седельным принадлежностям конногвардейца - там синий должен быть, темный.
Ну и офицер без шляпы с гвардейским шитьем вероятно Семеновского полка? Тогда обшлага красные. А воротник опять же синий (темный).
 
У офицера Л.Гв.Семеновского полка есть что еще исправить и дополнить:



... офицерскому шарфу не хватает черных и оранжевых нитей.

С Уважением.
 
спасибо за отзывы. Синийние цвета немного темнее чем на фото. Перефотаю и выставлю. Это касается всех фигур. А офицер тобольского полка.
 
А кто там из коронованых особ Шефом был? Я просто не знаю. Но раз шитье - значит кто-то был. Ну и аксельбант тогда надо было наверное убирать? Хотя к росписи это отношения не имеет :D
 
а при чем здесь аксельбант? аксельбант - это адьютант в первую очередь, а адьютант мог быть офицером любого полка...
 
Сверху