НОВИНКИ "AUTHORSCULPT"

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Всем добрый день !
Получил тираж в смоле от Михаила Прикета :good3: - конная фигура 75 мм " "Buffalo Hunter"-"Охотник на бизонов".
Подробно о фигуре здесь :
hhttp://www.modelsculpt.org/threads/buffalo-hunter-75mm-%D0%9E%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%BD%D0%B0-%D0%B1%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2-zlobov-s.3093/#post-42586
По началу думал продать , но мы с Гениусом изыскали возможности , расставили очерёдность тиражных фигур и ... выпустили сами .
Фигура из 13 деталей .
Приобретение здесь :
http://www.authorsculpt.com/index.php?route=product/product&product_id=25
По России за рубли можно у меня через личные сообщения или мейл .

Изначально делал в двух вариантах - поднятая рука с карабином как на фото, и "прицеливание" через руку - но второй вариант всёже отпал, бахрома в таком положении будет свисать по другому, поэтому в смоле одной деталью корпус и рука с поднятым стволом. При желании конечно можно и легко конверсировать .

:thank_you:
 

Вложения

  • boxart Buffalo Hunter.jpg
    boxart Buffalo Hunter.jpg
    546,1 КБ · Просмотры: 496
  • details.jpg
    details.jpg
    185,1 КБ · Просмотры: 499
  • Buffalo Hunter 01.jpg
    Buffalo Hunter 01.jpg
    205,3 КБ · Просмотры: 490
  • Buffalo Hunter 02.jpg
    Buffalo Hunter 02.jpg
    221,1 КБ · Просмотры: 483
  • Buffalo Hunter 03.jpg
    Buffalo Hunter 03.jpg
    197,5 КБ · Просмотры: 669
  • Buffalo Hunter 04.jpg
    Buffalo Hunter 04.jpg
    206,3 КБ · Просмотры: 348
  • Buffalo Hunter 05.jpg
    Buffalo Hunter 05.jpg
    190,3 КБ · Просмотры: 404
  • Buffalo hunter horse 01.jpg
    Buffalo hunter horse 01.jpg
    116,9 КБ · Просмотры: 544
Последнее редактирование модератором:

DSK

Бан
очень качественная скульптура и литье безупречное
 
Всем добрый день !
Получил тираж в смоле от Михаила Прикета :good3:/> - конная фигура 75 мм " "Buffalo Hunter"-"Охотник на бизонов".
Подробно о фигуре здесь :
http://www.modelsculpt.org/topic/3093-buffalo-hunter75mm-%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%BD%D0%B0-%D0%B1%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2-zlobovs/page__p__42584__hl__buffalo__fromsearch__1#entry42584
По началу думал продать , но мы с Гениусом изыскали возможности , расставили очерёдность тиражных фигур и ... выпустили сами .
Фигура из 13 деталей .
Приобретение здесь :
http://www.authorsculpt.com/index.php?route=product/product&product_id=25
По России за рубли можно у меня через личные сообщения или мейл .

Изначально делал в двух вариантах - поднятая рука с карабином как на фото, и "прицеливание" через руку - но второй вариант всёже отпал, бахрома в таком положении будет свисать по другому, поэтому в смоле одной деталью корпус и рука с поднятым стволом. При желании конечно можно и легко конверсировать .

:thank_you:/>
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Отправки по России уже начались - спасибо . :thank_you:/>

Хочу заострить ваше внимание - точнее должен это сделать.
При доставке мастер-модели на тиражирование Михаилу Прикету были мелкие поломки хрупких деталей - а именно бахроминки на правом рукаве .
Михаил этот момент заметил, предупредил и как скульптор исправил перед формовкой, долепил сломанные бахроминки .
Но мы не заметили что на карабине Шарпс отломился взводной курок - я только сейчас этот момент увидел .
Поломка не значительная, возможно её бы и не заметили - но как автор должен озвучить .

С уважением. :thank_you:/>
 

Вложения

  • Rifle-SharpsCarbine-2.JPG
    Rifle-SharpsCarbine-2.JPG
    25,1 КБ · Просмотры: 359

Mr_Painter

Мастера
Замечательный всадник!!! Сергей. мое почтение твоему мастерству! Приходилось уже работать с твоей скульптурой, да и на полке пару коробок лежит. Всегда радуешь КАЧЕСТВОМ!

Я тоже за рыцарей думал. Надеюсь увидим в ближайшем будущем. Хоть не в частную коллекцию попадут?
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Сергей спасибо !
Нет, рыцари все три будут тиражироваться.
Если мне перепадет не одна авторская копия, а две - с удовольствием тебе подарю - и конечно буду рад увидеть их в твоей росписи .
И производителю будет очень приятно выставить фотографии в твоей росписи.
:thank_you:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Вот и ещё одна тиражная модель в коллекцию . Правда ещё не все собрал, всё времени не хватает - некоторые так в коробках и лежат .
Самая дорогая конечно это конный Траппер от Руслана в авторском исполнении - гордость коллекции !
Хотя никогда и не считал себя коллекционером - весь кайф в работе и сборе материалов .
 

Вложения

  • old west collecton.jpg
    old west collecton.jpg
    643 КБ · Просмотры: 581
Приветствую всех! Подскажите мне......а о каких рыцарях идет здесь речь? Видимо я что-то здесь пропустил...
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Илья - частично по форуму проскакивали фотографии. У меня серия родилась , из трёх фигур - Госпитальер, Тамплиер, и Тевтонец .
Все в 75 мм . Проектировал для АвторСкульпт, но продал модели другому производителю.
Прости, пока сказать больше не могу ничего . Но как выйдут - конечно рекламка будет. Возможно даже в двух вариантах - и в смоле, и в металле .
Производитель Российский .
:thank_you:
 
Благодарю. Буду ждать.......Да кстати......этот охотник-стрелок очень хорошо. Жаль,что отсутствует второй вариант ...с руки.
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Великолепная работа - Охотник на бизонов! Но по мне все таки согнутая левая рука просто создана в этой миниатюре для того чтоб на нее облокотить карабин. Хотя вариант с поднятым карабином тоже неплох, это как бы подготовка к тому чтоб его опустить. :pioneer_smoke:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Михаил- спасибо за ведение темы как модератору ! :thank_you:

Надеюсь что к Новому Году дойдёт малююююсенький презент от автора . :thank_you:
Там уж и отпилить ручки можно , по желанию.
Кстати, а как всё пршло то в Израйловке ?
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Спасибо Сергей! По Израилю готовлю статейку на своем сайте и обязательно дам ссылку
 
Сверху