НЕТ до сентября - Шейперы №0 - Color Shapers Англия

Закончились - Шейперы №0 - Color Shapers Англия

Всем доброго дня.



У меня сейчас 2 набора - Color Shapers Англия Шейперы №0 ЭкстраФирм( очень жесткие).

Технические характеристики:
-шейперы №0

-наконечники из силикона (что позволяет отлично заглаживать поверхность до зеркального блеска,патти не липнет к ним вообще)

- жесткость - хорошая (работать шейперами после метал.инструмента - мягко говоря - необычно)

- диаметр силиконового основания - 4-4,5мм,длинна силиконовой части от 5 до 8 мм

Цена : 1450р

Поэтому,дорогие мастера кому нужен сей инструмент - бронируем и контакты пишем мне на имейл mmasukova@gmail.com или в личку.
( Если кому-то не хватит,пишите обязательно,буду заказать еще.)

В общем,инструмент удобный,особенно,что есть 5 разных форм. Немного полепила ими,непривычно,но понравилось.

Получить можно 2мя способами
1- если вы в Москве,то при встрече
2 - или по почте наложенным платежом или по предоплате.
Если есть вопросы - задавайте.
 
Здравствуйте. Шейперы очень хороши. У меня вопрос а можно по подробний фото или видио по работе с этим инструментом.
 
На Ютубе есть несколько роликов где именно шейперами работают. Вот например: http://www.youtube.com/watch?v=lEhx4LlgO5s&feature=related с 5:46 минуты
 
будьте добры цену в грн.и как осуществить заказ?
 
Шейперы приедут в сентябре.
Я на связи. Можно писать здесь или на почту mmasukova@gmail.com
 
Отличный набор шейперов, недавно получил, попробовал поскульптить, понравилось, очень чисто гладит(еще попробовал по рекомендации с JB), жесткость отличная!!! До этого заказывал на аукционе Ибей, пришли тоже черные, но почему то мягкие (думается, что Китай), хотя , думаю, что они тоже найдут свое применение...
 
Спасибо за отзыв! Если вы покупали у меня шейперы - поделитесь в этой теме своими впечатлениями от работы. Буду всем очень благодарна.
 
Сверху