Мercenaries (Наемники) 90 mm

Качественный дорогой и острый стек с четкими гранями..
А немного рекламы возможно?
А то,что не возьму - оказывается либо не подходящим для модельных нужд, либо мягким китайцем с заусенцами, которого шлифовать - только портить:)
 

RantaN

Мастера
Степан, здравствуйте! Хотел поинтересоваться по поводу слоев термопластики. Вижу Вы накладываете тонкий слой «одежды» на уже запеченный слой. Что-то используете для сцепления слоев?
Нет, так пристает . Делаю температуру порядка 140 гр. и пеку подольше . Надо следить чтобы не сгорело. Поменяло цвет - значит готово.

А немного рекламы возможно?

Без понятия - это подарок. Куплено в каком-то крупном торговом центре для художников в Москве, производитель Германия или Испания. Вот все что известно.
 

RantaN

Мастера
Вам никому не кажется , что руки коротковаты ? Все выставлялось по таблице, а после появления рукавов получился вот такой странный эффект. Буду лепить вторую пару кистей для пики , попробую пару миллиметров нарастить.
 

Gennadius

Бан
Нет, Геннадий, это стек. Качественный дорогой и острый стек с четкими гранями..
Фото рабочей части стэка можно в студию? Ну, или хотя бы рисунок...

Не пойму, как (и ЧЕМ?!) так удаётся отфактурировать ткань, не помяв складок на одежде?:rolleyes:
 

RantaN

Мастера
Всем спасибо, рад что понравилось.

А вот меня результат не устроил и не находил я себе покоя, пока не сел и не перелепил руки . Нарастил длину, изменил положение кисти левой руки , покривлявшись с веревкой у зеркала. На мой взгляд так правдоподобнее.

9.jpg
4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg
10.jpg



Фото рабочей части стэка можно в студию? Ну, или хотя бы рисунок...

Не пойму, как (и ЧЕМ?!) так удаётся отфактурировать ткань, не помяв складок на одежде?:rolleyes:
IMG_2426.JPG IMG_2428.JPG

 
Зачет, красота.
жду остальных к орудию.
 

Mr_Painter

Мастера
Классно получается. От себя, как художник, скажу, фактуры ткани в этих масштабах излишни. Выглядит все равно грубее, чем получится кистью прорисовать по гладкому. И расписывать будет не очень удобно.
 

Jab

Бан
быков тянущих пушку
 
С тканями раскрыли секрет. Спасибо! В 28 мм не получается очень все мелко для такой техники моделирования. Ну или руки не оттуда растут. Будем пробовать. А Mr. Painter прав, если потом под покраску фактура ткани будет частично потеряна.
Ну а фигура конечно шикарна!!!
 
Сверху