Мышдальф Серый (Graydalf - Mousethrandir) 40 mm

RantaN

Мастера
Доброй ночи , уважаемые коллеги по цеху. Наконец осилил еще одного из "Братства хвоста". Величайший из магов Средиземленорья - Мышдальф. Материалы и размер - все те же.

Не смотря на кажущуюся простоту, фигурка далась сложнее предыдущих. Приходилось пару раз переделывать.
105.jpg
109.jpg 108.jpg 107.jpg 104.jpg 106.jpg103.jpg 102.jpg
101.jpg
110.jpg

Спасибо за внимание. СтепаН.
 

Deerslayer

Команда форума
ОЧЕНЬ понравились . Проработка фактур изумительная . Степан , тираж потом планируется ? С великим удовольствием купил бы всех персонажей "Братства хвоста" .
 

RantaN

Мастера
Спасибо , друзья. Очень приятно.
Всенепременно всё будет, бросать не намерен. В доказательство - накидал с утра фундамент для четвертого. На этот раз это не мышь. Хомли - он подгорный хом. Хомы - кряжистые , бородатые, хоть и низкорослые но суровые воины Железнокомья. :)
222.jpg
333.jpg111.jpg Борода и косицы приложатся.;)
 
А я уже давно в очереди за отливками первым стою.:)
Степан Круто!!! Борода просто супер! Все гармонично. У хомов бороды будут еще гуще?
 

RantaN

Мастера

RantaN

Мастера
а Леголаса с суриката? :)
Я Мышеласа (Легомауса) уже немного набросал скетчик. Тут задумка такая. Арагорн - он не человек, а дунандан и когда я его лепил добавил в мышиный образ немного от собаки, т.е. "следопыт". Леголас- эльф, поэтому добавил немного кошачьего, а именно породу сфинкс. Вот так то.
 
Я терпеть не могу Всю эту толкинистику, как в фильмах, так и в в литературе. И подобные темы: мышки, кошки,собачки и т.п.
Но поскольку сам имею наглость приписывать себя к сообществу миниатюристов, не могу не отметить высочайшего качества исполнения.
 
Сверху