Мушкетер XVII век

Приветствую Всех.Человек,я,новый,не только на Вашем уважаемом собрании,но и вообще в ВИМ(этом увлекательнейшем деле).Лепка для меня пока(надеюсь),,,,,ну вобщем страшновато начинать,но всеже со временем рискну попробовать .А пока-что решился попробовать свои руки в окраске миниатюр.Что на данный момент получается судить Вам.Попытался изобразить Лондонского ополченца времен гражданской войны в Англии.
Фигурка Soldiers of Fortune 54мм.Окрашивал акрилом(Ладога).
С уважением,Дмитрий.С.
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    142,8 КБ · Просмотры: 1.386
  • 02.jpg
    02.jpg
    121,4 КБ · Просмотры: 1.201
  • 03.jpg
    03.jpg
    124,4 КБ · Просмотры: 1.199
  • 04.jpg
    04.jpg
    110,7 КБ · Просмотры: 1.183
  • 05.jpg
    05.jpg
    120,9 КБ · Просмотры: 1.182
  • 06.jpg
    06.jpg
    120,1 КБ · Просмотры: 1.189
  • 07.jpg
    07.jpg
    125,6 КБ · Просмотры: 1.269

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Рады видеть тебя Дмитрий среди МоделСкульптов - вливайся!
А по росписи - ... дык, помоему более чем просто хорошо!
А лепку при желании быстро освоишь, "глаза боятся, а руки делают!" :wink:
С уважением.
 
Спасибо,Сергей.Желания море.Главное еще,чтобы ручонки голову слушались. Но с таким коллективом думаю, заставить руки делать то,чего глаза боятся,будет полегче.

P.S.Присоединюсь к наилучшим пожеланиям,по случаю твоего дня рождения!
С уважением,Дмитрий.
 

Gennadius

Бан
"Хорошая фигурка, отличная покраска, учтивая речь". Так мог бы сказать мудрый удав Каа из старого советского мультика "Маугли". Я просто присоединяюсь.
 
Очень порадовала роспись! И очень хорошо, что в работе не использован бокс-артовский вариант - на мой взгляд, этот вариант намного правдоподобнее и интереснее. Хотя, стоит отметить, что на сегодня эта фигурка - наиболее удачная из всех солдатовских, которых я держал в руках (а держал их немало).
В общем - дальнейших успехов автору!
 

fandor

Модераторы
Команда форума
И фигура хорошая и покраска на уровне. Все понравилось- смотриться просто отлично, даже не верится что это первая работа? Удачи, ждем новых работ.
 
Спасибо,Всем за добрые слова.AsigaruСогласен,увидев эту фигурку, сомнений в приобретении небыло.fandorПервую,я,поставил в дальний уголок,чтобы никто не увидел,но оставлю,как память.А эта шестая законченая.Есть еще пять,их я использую в роли ,,кошек,,для проб и ошибок.
С уважением,Дмитрий.
 

Олег.П.

Мастера
Приятная для глаза роспись. Естественные цвета,мягкие-натурально выглядит.Хорошая работа!
С уважением Олег.
 

DSK

Бан
Покраска на хорошем уровне, такими темпами скоро составите конкуренцию профессиональным художникам по ВИМ. Успехов !!!
 
Я в росписях ничего не понимаю, но выглядит очень симпатично! По мне, так отличное начало.
 
Окраска суперская. Единственно так это складочки на рукавах...
 
Сверху