Муссолини 120 мм от "АРГО-студии" и "VIP pers

Дорогие друзья.
Некоторое время назад, я имел честь представить Вашему вниманию мастер-модель Муссолини в масштабе 120 мм, выполненную скульптором "АРГО-студии" Дмитрием Анищенко по заказу испанской компании "VIP persons". Теперь наступило время, чтобы Вы увидели, как эта фигурка выглядит в росписи руководителя нашей студии Александры Беспаловой. Роспись велась темперными красками "Мастер класс" и "Polycolor". Надеюсь, эта работа Вам понравится.




 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Re: Муссолини 120 мм от "АРГО-студии" и "VIP

"Арго" всегда приятно удивляет техничной росписью, но мне кажется, что для 120мм. данная роспись, увы, не идеальна, да и глаз режет "эффект мешковины". Лицо понравилось.
С уважением, Руслан.
 

zhenyab

Администратор
Команда форума
В конечном итоге замечательная работа!
 
По моему, Руслан прав - мундир из мешковины или ткани с полотняным плетением - нонсенс.
Технически, конечно, выполнено прекрасно. И лицо и одежда.
Но вот фактура ткани сделана, на мой взгляд, зря.
Это, кстати, об историчности росписи вопрос.
 
согласен, эффект "мешковины" здесь совсем некстати.
а на медалях можно было бы и рельеф показать в 120 мм...
а в целом неплохо.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Прошу прощения что вклиниваюсь - я наоборот хотел отметить именно эффект структуры ткани , очень понравилось :oops: .
Вот уж воистину "не свое , не лезь" . (это я о своих познаниях в росписи).
Мне понравилась роспись фигуры , да простят мастера .
С уважением.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
:D Даже и не пытаюсь спорить ..
Просто для меня эффект, подача, зрительность , прокачка и графика на первом месте в презентации фигуры - удел рекламщика . :wink:
Конечно равновесие важней в рабое , но иногда до маразма доходит - пытаюсь искать золотую середину .
С уважением.

Всеравно круто передана структура ткани - сугубо личное мнение.
 
Сверху