Моя граница на замке!

Приветствую всех форумчан!Хочу показать вам свое январское творение. Небезызвестный бюст Юрия Серебрякова окрашен акрилом и маслом, за советы походу работы благодарю Александра Дерябина, Сергея Поповиченко, Руслана Воробьева и Сергея Чернышева. Надеюсь работа вам понравилась!
P/S Работа уже была выставлена ранее на других форумах, однако сейчас я показываю вам новый, переснятый вариант (на других форумах фото ужас).



 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Советчиков- то сколько! У семи нянек... кстати, глаз почти не видно. А для протокола надо.
А я что Вам советовал?
Будёновка... ну, слишком кислотная.Это ж сукно, всё-таки. Лицо неплохое, но глаза специально в тени? Скажу честно, мне такая манера фотографирования не кажется хорошей - ничего не видно, кроме глубоких теней и выступающих частей. Для боксарта такие фото пойдут, но если хотите, чтобы оценили роспись, покажите её.
 
Руслан, спасибо! У вас я спрашивал про рооспись лица, т.к вы делали такой же бюст. ИМХО, мне наоборот нравится контраст, дело вкуса :big_boss:
 

Sergey_it

Мастера
Для боксарта такие фото пойдут, но если хотите, чтобы оценили роспись, покажите её.
Бокс арт это та картинка на которую смотрит потенциальный покупатель...если даже скульптура неплоха а картинка сделана посредственно то и покупатель отнесётся соответственно ...,покупатель видит на бокс арте то к чему он хочет стремиться в покраске даже если сам никогда так не покрасит ..
С остальным соглашусь..будёновка слишком кислотная..и самое главное не видно лица -глаз ..
 
Сверху