"Моряки". Автор - Андрей Блёскин.

Друзья, сегодня мы рады представить вашему вниманию несколько замечательных работ от Андрея Блёскина.









Большое спасибо за содействие Сергею Лупанову.

Продолжение следует :!:
 
Это работы в масштабе 1:35, выполненные для различных поризводителей масштабных моделей. Видел в пластике некоторые фигуры, но с мастер-моделями не сравнить.
Замечательные работы!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Константин отметил постановку ног - мне кажется что именно правильно-поставленное положение и расстановка придают не ИЗБИТУЮ позу а индивидуальность фигуры!!!
Лица бесподобны, качество ... БЛЕСКИНСКОЕ!!!...
но вот придать именно НОВОЕ в миниатюре, что то не избитое - !!! живая постановка КАЖДОЙ фигуры - !!!!!!!!!!!!!
Эти фигуры и есть стремление каждого модельщика - совершенствование и опыт - смотрим и пытаемся запомнить и повторить..............уже бегу лепить , просто при ТАКОМ примере не возможно не захотеть слепить своё! :wink:
Спасибо Сергей - -ждем запуска корабля с ..... шампанскимЁ!
 

LS

Мастера
Это ещё не все. Андрей передал фото .....надцати наборов. (Ждите новых работ, в том числе премьер), а через 3 месяца обещал новых работ.
 
Велик и могуч русский язык, а достойных эпитетов для передачи эмоций подобрать сложно :cry: Придется повторяться, что уж тут добавить к вышесказанному? Блеск!
С Уважением
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
.... долго рассматривал, увеличивал, крутил..... присоеденяюсь к вышесказанному полностью!!! На самом деле наверно практически еденицы в мире миниатюры способны ТАК смоделировать - потрясающие образцы! И Константин отметил действительно грандизность таких казалось бы простых моментов как постановка ног . Лица без слов, типажи очень яркие, каждая фигура индивидуальна, естественность складок с акцентом на различную плотность ткани.
Море удовольствия и прекрасные примеры для всех!
Спасибо Гена, Сергей и Андрей за материал!
 

zhenyab

Администратор
Команда форума
Обалденно! Действительно, автору превосходно удалось передать моряцкую походку - немного косолапую :D . Одежда, лица ... да все просто супер!
 
Да, действительно отличные фигуры. Работы Блескина всегда мне очень нравились, а уж росписывать их одно удовольствие!
Жаль только, что эти фигуры будут выпущены только в пластике (симфиропольская фирма Миниарт), а в смоле их не будет. Пластиковые фигуры (в отличае от смолянных) значительно менее зрелищные и много неудобнее в работе.
 
Сверху