Монголы-Куликовская битва

slava73

Мастера
Фигурки Chronos miniatures ( chronos-miniatures.com )масштаб 54мм.скульптор Олег Погосян.мой вариант росписи прекрасных фигурок.скульптура,детализация и качество литья выше всяких похвал.хотя я и не люблю работать со смолой и в 54 масштабе но эти фигурки доставили истинное удовольствие при росписи,а шо нам еще надо от хобби....)))
DSC_3823.jpg

DSC_3825.jpg

DSC_3827.jpg
DSC_3828.jpg

DSC_3832.jpg
DSC_3833.jpg
DSC_3838.jpg
 
Слава, работа классная! Мои поздравления. С мелочёвкой, поди, намучался?
 

ILYA Fedorov

Мастера
Мощная работа, Слава. Не знаешь куда смотреть, много деталей. Чувствуется серьезность этих парней. Щиты - заглядение.
 

slava73

Мастера
Слава, работа классная! Мои поздравления. С мелочёвкой, поди, намучался?
Спасибо.я бы не сказал что с мелочевкой мучался,просто действительно интересно было работать с такими фигурками,да и красил я не спеша,ушло около месяца на покраску.
 

slava73

Мастера
Мощная работа, Слава. Не знаешь куда смотреть, много деталей. Чувствуется серьезность этих парней. Щиты - заглядение.
Спасибо Илья,да с щитами повозился,это у Станислава узоры получаются вроде как легко и не принужденно)))у меня пока так не выходит.
 
Мне работа понравилась . Доспехи , щиты ,травка с цветочками просто супер . Слишком яркий и чистый бирюзово-голубой плюмаж у знаменосца-моджахеда и пояс выбивает немного из общей гаммы . Приглушить бы немного .
 

slava73

Мастера
Мне работа понравилась . Доспехи , щиты ,травка с цветочками просто супер . Слишком яркий и чистый бирюзово-голубой плюмаж у знаменосца-моджахеда и пояс выбивает немного из общей гаммы . Приглушить бы немного .
Спасибо!на самом деле плюмаж не такой яркий,просто он ближе всего к лампе освещения и получился такой эффект.хотел сегодня перефотографировать при дневном свете из окна,не нравится мне фотать под лампами,но увы на улице пасмурно.
 
Долго не мог понять, что меня в этой замечательной работе так сильно смущает...
Потом понял - название.
Куликовская битва проходила 8 сентября, и, как для такого времени года, травка ну очень уж свеженькая. Да еще и с цветочками...
Может это все таки битва на Калке, например?

В остальном повторюсь - очень хорошо. Лучшая на данный момент Ваша работа. Вот что значит вдумчиво и без лишней спешки! ;-)
 

slava73

Мастера
Долго не мог понять, что меня в этой замечательной работе так сильно смущает...
Потом понял - название.
Куликовская битва проходила 8 сентября, и, как для такого времени года, травка ну очень уж свеженькая. Да еще и с цветочками...
Может это все таки битва на Калке, например?

В остальном повторюсь - очень хорошо. Лучшая на данный момент Ваша работа. Вот что значит вдумчиво и без лишней спешки! ;-)
Спасибо за комментарий.я когда узнал что нужно будет красить монголов времен куликовской битвы как раз был сентябрь,по дороге в новосибирск по алтаю стал присматриваться к полям и понял что в это время трава очень даже свеженькая и очень много всяких мелких цветочков.подумал что раз уж на алтае зелень с цветочками в сентябре присутствует то уж на куликово поле она тоже была,тем более при изучении архивных данных климат в то время на куликово был теплым и влажным,поэтому решил что большой ошибки не будет с зеленью и мелкими цветочками.
 
Спасибо за комментарий.я когда узнал что нужно будет красить монголов времен куликовской битвы как раз был сентябрь,по дороге в новосибирск по алтаю стал присматриваться к полям и понял что в это время трава очень даже свеженькая и очень много всяких мелких цветочков.подумал что раз уж на алтае зелень с цветочками в сентябре присутствует то уж на куликово поле она тоже была,тем более при изучении архивных данных климат в то время на куликово был теплым и влажным,поэтому решил что большой ошибки не будет с зеленью и мелкими цветочками.

Большой не будет, но палеоклиматологи и палеогеографы бы по Вам сейчас проехались с изысканным садизмом, причем в несколько кругов :D
Но черт с ним - нехай будет Куликово поле.
 

slava73

Мастера
Большой не будет, но палеоклиматологи и палеогеографы бы по Вам сейчас проехались с изысканным садизмом, причем в несколько кругов :D
Но черт с ним - нехай будет Куликово поле.
:Dвы тогда им не говорите,что то я как то не очень люблю садомазо:D
 
Сверху