Молотоборец. 40 мм

Всем привет, рад представить вам мою первую законченную фентези фигурку. Матерьял - magic sculpt & green staff.
Не удивляйтесь, что она выглядит как светофор, очень сранно повел себя green staff, после нескольких термообработак он начинает темнеть и становится коричневым. Кроме того, пока фигурка не отлита, не очень хорошо видны детали из чистого msgic sculpt (обсалютно белые части). Как сделаю отливки, обязательно обновлю галерею.

Comments are wellcome!



 

Zippo

Мастера
Динамичная поза. Мне жаль наковальню. Или что (кто) там? :) Жду постотливочных фото.
 
Я как раз сейчас пытаюсь сделать свою первую тушку, всмысле тело, пока без обвеса. У меня явно так хорошо не получится. Мускулатура смотрится вполне естественно. Вот только складывается впечатление что то ли туловище немного длинновато, то ли руки коротковаты, но может это только так кажется, я в анатомии не спец.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Феникс привет !
Плохо читаются детали из-за разномастности - но вот по позе... както неуравновешена кажется. Может прогиб сильнее в спине, плечи вывернуть чуть назад, и на вид сбоку центр тяжести завален - он скорее не ударит, а завалится на спину . Думаю надо корпус чуть вперед и прогнуть для замаха .
С уважением.
 
Большое спасибо за комментарии!

2Zippo - я как раз хотел достичь этой фигуркой нескольких результатов: 1. попробовать сделать динамику и 2 сделать фигурку от начала и до конца (включая отливку и покраску)

2SlafCo - к сожалению и у меня с мускулатурой не все гладко вышло, но будем работать над этим. В этом мне очень помогают анатомические справочники для художника!

2Zlobov*S - полностю согласен, я через чур был увлечен миниатюркой, а не самой натурой и упустил довольно много важных моментов, в том числе и центр тяжести, в общем стандартные ошибки начинающего... Постараюсь их учесть в новой работе (варвар). С этой уже скорее всего ничего исправлять не буду, хочу довести процесс создания до конца...
 
Сверху