"Мой ВОЛК!"

Художник Z.S. Liang.
Hunting-the-River-Bank.jpg
liang,-zs,-(1953--),-taking-aim,-oil-on-canvas,-24-x-30.jpg
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Здесь на странице много картинок по "волкам" выкладывал : http://www.modelsculpt.org/threads/fan-art-models.7256/page-4
---
И маленькая просьба к участникам проекта , сделайте одну фото чётко на уровне бюста в профиль правой стороны ;) Как на моей фото .
 

Вложения

  • ZS-01.jpg
    ZS-01.jpg
    198,9 КБ · Просмотры: 204
Господа, я заранее извиняюсь, если я не успею выложить до вечера пятницы фото шайена. Я хочу выставить его ещё и на Рубиновой сфере, но из-за того, что использую масло и у меня, как обычно, приступы прокрастинации, я боюсь не успеть сделать финальные фото. Или успеть сделать, но не успеть обработать и отправить.
 
Ничего страшного, Алла!:) Мы все равно его ждем!!! А я надеюсь увидеть его живьем: так сказать столкнуться лицом к лицу! Хотя опасно!) Можно и скальпа лишиться!!!)))
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
На последней фото мне очень понравился подход ! Добавились "ку" на перьях ! И "фенички" подвески, перья на висках ! - 5 !
----
На предыдущем , от Бельгийца - перья " в растопашку" воткнуты, и они слились со шкурой по цвету - не орлиные :( Хвостик с правой стороны - не горностай белый , а черный (что за зверь?) - не больше 4-ки бы поставил. И боевой раскрас на лице проходит аж по всем завиткам уха -перебор.
 
Ничего страшного, Алла!:) Мы все равно его ждем!!! А я надеюсь увидеть его живьем: так сказать столкнуться лицом к лицу! Хотя опасно!) Можно и скальпа лишиться!!!)))
Денис, спасибо!
Я успела! Руки тряслись, шкуру пару раз прекрашивала. При сборке пришлось дорабатывать напильником, ибо не лезло. Больше всего, увы, напряг левый висок. Я как-то сначала не обратила внимание, но потом пригляделась - на мастер модели так же - при сборке того, что есть, и так, как складывается, на левом виске есть открытое пространство, где видно лысый череп и недолепленные волосы. С учетом того, что я существ нервное, подобное несхождение вызвало определенного рода истерику, что руки у меня точно не из того места, ибо на бокс-арте такого безобразия не наблюдалось, а если одеть отдельно шапочку без большой шкуры, то подобной нестыковки нет.... Пришлось спешно замазывать шпатлевкой... В результате все равно уверена, что иду на Сферу просто постоять на полочке рядом с великими. Ну и для собственной галочки.
Но, поскольку конкурс проходит в прямом смысле слова в пяти минутах ходьбы от меня не пойти туда просто не могу.
IMG_4540.jpg IMG_4557.jpg IMG_4558.jpg IMG_4559.jpg IMG_4560.jpg IMG_4561.jpg IMG_4563.jpg IMG_4564.jpg
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Алла Молодчина ! Спасибоза участие в нашем "волчьем " междусобойчиком :) Удачи на выставке , встретитесь с Денисом ;)
--
По росписи - шкура на ура ! Смутил боевой раскрас на лице :( , прости, на фото похоже на небритость .
 
Сергей, может быть. В реальности там размытая краска. Я понимаю, что небритость чаще всего так и изображают. Может быть надо поменять оттенок. Я подумаю в эту сторону.
 
Сверху