Модератор "Исторической достоверности" Сергей Шаменков .

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
так ты пришёл и гадишь, чтобы помириться? иди домой, каванков, иди...
к сожалению. у меня нет кнопки " бан", но впредь я тебя буду тереть , чтобы было чисто.
 
А здесь ни для кого не закрыто, пускай приходят,но многие уходили и громкие тирады писали чтобы побольнее было,дверями хлопали и прописывались на подготовленном сайте!!!Это ОЧЕНЬ напоминало на заранее подготовленную акцию!!! Мне извиняться? перед кем? я ни кому ни чего плохого не делал!!!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
:D каванков : "..Вы действительно мерзавец по жизни или это Ваш сценический образ? "
и
"..взять да и не помириться всем? Извиниться за прошлые ошибки и больше не плюваться в друг друга?"

--
Это шиза? раздвоение личности ? Т.е. перевожу - " Каванков, ты тварь, давай помиримся " .
ТАК не бывает. Иди к тебе подобным мерзавцам , расскажи как ты геройски отметился на МоделСкульпте , и станешь "лучшей женой" у них.
Пошел вон.
 
  • Like
Реакции: LS

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
После событий в Керчи необходимо посмотреть на этО кабанково
Он наверно уже и бомбу слепил - 100 пудово ТЕРРОРИСТ
ГДЕ и КАК это кабанково сделает .... ?
Может ОН уже готов взорвать в школе ? или на площади? или в метро ? .....?...?
Потом все будут в сетях "крокодиловые слёзы пускать"... ай опоздали, не до-понимали, не-досмотрели, .......
Дебилов изолировать, и быстрей, пока "не случилось".
Придётся "капнуть" на это .
Это не шутка - реально не вменяемый. Потом не говорите что не поняли.
Если ТАК ненавидеть своего президента..... ну есть же трамп, меркель, тереза мей ...... вперёд, билет в один конец , и не возвращаться. "Рыба ищет где глубже-человек где лучше".
кабанков.JPG
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
реально оторвался от земли - ЗВЕЗДА !!!
метит на должность Шойгу или Лаврова, Путина или Захарову !?
ВАМ надо ? да без проблем ! :)
це европа, москалей на ножи, москоляку на голяку ,...,...,...... вам свою страну надо ?
"новая оппозиция сменит власть " - на груди , плакатное перо одно , по моему 12ый номер, размеры транспаранта одинаково на всех его лозунгах, вокруг нет ни кого, сбегал домой, нарисовал свежее, и быстренько на улицу, пока туристы-китайцы не разбежались :). Может конечно мальчик баксы стрегёт от приезжих, пару зеленых на чернила .... может на пивасик останется . Надо внимание обратить - он же этого добивается. Завтра автобус взорвёт... и все будут плакать.
Может РАНЬШЕ успеем закрыть этого ?! Пока не натворило ? А то снова "це европа, радужные, майдан,...." Может и семья-близкие вздохнут свободно если подобных изолируют от общества. Хотя наверно клоуны нужны иногда ;) (Соболезную семье) крепитесь, терпите, или просто помогите больному.

каванков.jpg
 
Последнее редактирование:

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Это же КАК надо ненавидеть свою страну, и значит себя .
Где бы я не был, КАК бы там не было круто и всё включено, уже точно знаю что на 8-9 день домой хочу . "Где родился-там и пригодился" .
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Оппа-опаньки ! Оказывается ты сразу ТРУХАНУЛ, очко заиграло. Как то неделю уже назад оказывается, подсказали и хвост подждал ?
Зачем ВСЁ удалил у себя, и страничку прикрыл гламурненько ?
Есть такая поговорка в РОССИИ : "Что написано пером-не вырубишь топором" , а ты то уж на ФБ у себя распластался по полной при всех, и даже здесь на МС отметился .
Люди интересуются, разные люди. ;) Может раз ты так не доволен своей жизнью пора к корешу параш енке бежать ? Приголубят. ;)
Беги.
---
Тебе ещё не продали погоны модератора на СиРе ? Заслужил . (или денег не хватило?)
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Уделяют и уделяют - "Новинка" от сычёва, при поддежке всех остальных.
и позы ,и идеи, и имидж ПОРЯДОЧНЫХ и УВАЖАЕМЫХ ВАШИХ КОЛЛЕГ.
Виталий Берзул!!!!!! (Имя! )
А мальчики просто скинулись, сделали вид, ПЕРЕДРАЛИ
сучков.JPG

Найдите отличия (помимо углов).
У меня стоит на полке как авторская копия, подарок,прекрасная работа конных фигур.
И ОООООПС , снова сир, снова честь ПОИМЕВШИХ, снова, хроники , и снова под прикрытием
----
И ни даже намёка на Виталия Берзул.
 
Сверху