Модератор "Исторической достоверности" Сергей Шаменков .

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Модератор "Исторической достоверности" Сергей Шаменков .
Прошу любить и жаловать .

(Гиссар временно отсутствует, как появится оформим официально .)
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
:) ОЧень уверен что это не только хорошо, но и полезно !
Ну а "держись" - нам в первую очередь ;) .
Только к Серёге просьба - не руби с горяча, шашки у всех есть. (ясвоюкатанунаточил)
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
и не сильно, и ОЧень не аккуратно.
Пока-пока "историк"
---
"динозавры были все пернатые !"
" древние укры построили египетские пирамиды и выкопали чёрное море" - давай-давай где нибудь.... не здесь
"русские дураки - бандера герой"
---
(вы случайно с ...усом англомэном и палевоскульптором не родственники ?)
---
честно я рад, организовались наконец то в кучку-могучку "коряво-немилово-жабо-траховое". Вы его то забыли ? Пригласите. Настоятельно. :D А то картина не полная :confused:
пока вас под зад не пнёшь , не понимаете . молодцы что открыли новое и более открытое помойное ведро 2 - sculptandpaint.
Как у вас там - "пролетарии (голодранцы) всех стран соединяйтесь (в колхоз)" .:D
Ну вы же вроде историей занимаетесь - не учит мальчики ?
 
и не сильно, и ОЧень не аккуратно.
Пока-пока "историк"
---
"динозавры были все пернатые !"
" древние укры построили египетские пирамиды и выкопали чёрное море" - давай-давай где нибудь.... не здесь
"русские дураки - бандера герой"
---
(вы случайно с ...усом англомэном и палевоскульптором не родственники ?)
---
честно я рад, организовались наконец то в кучку-могучку "коряво-немилово-жабо-траховое". Вы его то забыли ? Пригласите. Настоятельно. :D А то картина не полная :confused:
пока вас под зад не пнёшь , не понимаете . молодцы что открыли новое и более открытое помойное ведро 2 - sculptandpaint.
Как у вас там - "пролетарии (голодранцы) всех стран соединяйтесь (в колхоз)" .:D
Ну вы же вроде историей занимаетесь - не учит мальчики ?
Вам не стыдно писать мерзости про коллег?Помоему ...... удалил. держите свои мнения при себе. воробьёв.
 
Последнее редактирование модератором:

Deerslayer

Команда форума
Александр , ну вот к чему ворошить прошлое o_O ? Только все угомонились ...
Вы многого не знаете , чтобы вот так , с ходу , судить - кто подлец , а кто молодец .
Разборки и последующие баны никому не нужны , верно ? Их и так уже было предостаточно .
Давайте уже просто все вместе лепить и расписывать фигуры , как когда-то - без напрягов и взаимных оскорблений .

Я вот сегодня трёх русичей купил :) , двух воинов от EK и одного дружинника от компании "Новый Век" , классные фигуры !!!
И мне очень бы хотелось расписать их красиво и главное - правильно , с точки зрения исторической достоверности .

К чему это я ? Да к тому , Александр , что на форуме и так уже почти не осталось людей , у которых можно было бы попросить помощи и консультаций по каким-либо фигурам . И провоцирование новых скандалов неизбежно приведёт к тому , что люди просто вообще перестанут общаться в темах , и так уже многие заходят только посмотреть и почитать :( ... Вам это нужно ? Думаю - вряд ли , так же как и многим другим форумчанам , которым не безразличен МС .
 
Александр , ну вот к чему ворошить прошлое o_O ? Только все угомонились ...
Вы многого не знаете , чтобы вот так , с ходу , судить - кто подлец , а кто молодец .
Разборки и последующие баны никому не нужны , верно ? Их и так уже было предостаточно .
Давайте уже просто все вместе лепить и расписывать фигуры , как когда-то - без напрягов и взаимных оскорблений .

Я вот сегодня трёх русичей купил :) , двух воинов от EK и одного дружинника от компании "Новый Век" , классные фигуры !!!
И мне очень бы хотелось расписать их красиво и главное - правильно , с точки зрения исторической достоверности .

К чему это я ? Да к тому , Александр , что на форуме и так уже почти не осталось людей , у которых можно было бы попросить помощи и консультаций по каким-либо фигурам . И провоцирование новых скандалов неизбежно приведёт к тому , что люди просто вообще перестанут общаться в темах , и так уже многие заходят только посмотреть и почитать :( ... Вам это нужно ? Думаю - вряд ли , так же как и многим другим форумчанам , которым не безразличен МС .
Я готов вам помочь,если потребуется.
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
уважаемый Каванков,
некоторые мнения лучше держать при себе. тем более не слишком обоснованные. и следите за лексикой.
настоятельно рекомендую.
 
Последнее редактирование:
уважаемый Каванков,
некоторые мнения лучше держать при себе. тем более не слишком обоснованные. и следите за лексикой.
настоятельно рекомендую.
Вы наверное хотели написать Кабанков.Не беспокойтесь-обыкновенная Гражданская война.Вы то,думаю,в курсе,как ни кто другой.Подобные баталии здесь пожалуй действительно неуместны,но уж больно обидно за Сергея Шаменкова стало!
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
на обиженных сами знаете... в подписи под вашим аватаром стоит "Каванков Александр Алексеевич". я так и написал. если это не правильно, то измените сами.
Не беспокойтесь-обыкновенная Гражданская война.Вы то,думаю,в курсе,как ни кто другой.
я в курсе, поэтому здесь этого не будет.
обидно за шаменкова? не мне вам советы давать, скажу лишь, что либо вы не разобрались в ситуации, либо вы не в курсе ситуации. в любом случае, это дело уже похоронили и не стоит эксгумировать.
 
Последнее редактирование:
"Жалко у пчёлки"

Про "войну" уже сказал.

Каванков - это единственная интересная тема на форуме ?
О покойниках либо хорошо,либо ни чего кроме правды.Жаль!Раньше ,когда-то,был хороший сайт.Вы действительно мерзавец по жизни или это Ваш сценический образ?
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
...и эти люди потом пускают сопли по поводу незаслуженного бана? Каванков, идите туда, где и с кем вам уютно и не надо срать там, кде культурные люди об искусстве говорят.
вангую: скоро ещё на одного обиженца в бане поголовье увеличится.
 
...и эти люди потом пускают сопли по поводу незаслуженного бана? Каванков, идите туда, где и с кем вам уютно и не надо срать там, кде культурные люди об искусстве говорят.
вангую: скоро ещё на одного обиженца в бане поголовье увеличится.
Я не обижаюсь.Мне вас жаль.
 
Как Александр Алексеевич это теперь стало модно...прийти и плюнуть в душу!!!Эта тема здесь закрылась год назад,а Вы приходите и начинаете баламутить!!!Заканчивайте или лично я буду считать что мерзавец это-ВЫ!
 
Как Александр Алексеевич это теперь стало модно...прийти и плюнуть в душу!!!Эта тема здесь закрылась год назад,а Вы приходите и начинаете баламутить!!!Заканчивайте или лично я буду считать что мерзавец это-ВЫ!
А почему бы взять да и не помириться всем?Извиниться за прошлые ошибки и больше не плюваться в друг друга?
 
Сверху