Могавк. 9 июля 1755 г. Битва при Мононгахеле.

Коллеги, друзья, краснокожие братья - участники Великой Битвы!
Представляю вашему вниманию свою третью работу акрилом Maimeri.
Работа выполнена в рамках проекта Д.Карамнова Chronos-2016.
Фигурка Chronos-Miniatures CHM-54070 Моего ирокеза вы, надеюсь, узнали.:);)
Пока это, к сожалению, всё на что я способен.
С антуражем:
000.jpg
С подставкой:
93.JPG 95.JPG 96.JPG 97.JPG 98.JPG 99.JPG 100.JPG 101.JPG
Без подставки:
102.JPG 104.JPG 105.JPG 106.JPG 107.JPG 108.JPG 109.JPG 110.JPG
 
Шустренький "новичок" , у нас такой;) Я бы сказал, самородок однако;) Третья работа, третий шедевр, что, характерно, шедевральность имеет тенденцию к росту. Мне даже представить страшно, что мы увидим в пятой, десятой и тд работах. Поздравляю, Маэстро! Гигант, однако;):)
 
Ещё раз спасибо, друзья!
Шустренький "новичок" , у нас такой;) Я бы сказал, самородок однако;) Третья работа, третий шедевр, что, характерно, шедевральность имеет тенденцию к росту. Мне даже представить страшно, что мы увидим в пятой, десятой и тд работах. Поздравляю, Маэстро! Гигант, однако;):)
Брат Бешеный Опоссум, Феликс, до "маэстро" и "гиганта" мне ещё ой как далеко. "Косяков", как и у всякого начинающего - море... Но я с ними пытаюсь бороться... Пока они перебарывают: вижу и неоднородность градиентов, и неаккуратность покраски, и... много чего ещё. Но пока это всё, на что способен. Буду стараться и дальше. По крайней мере - не делать хуже, чем сейчас.
 

Deerslayer

Команда форума
Володь , прими мои поздравления по поводу окончания этой замечательной работы ! Твоё усердие и работоспособность вызывают ОГРОМНОЕ уважение - активно участвуешь во всех конкурсах , в перерывах между ними творишь отдельные проекты , сам лепишь , сам красишь свои работы , грамотно расставляешь всё по полочкам в очень доброжелательном общении с коллегами , без пафоса и нервов в любых ситуациях , в том числе конфликтных , с честью и достоинством ! Всё это очень дорогого стОит ! От всей души - спасибо тебе , дружище , за твой талант и доброту !
 
Володь , прими мои поздравления по поводу окончания этой замечательной работы ! Твоё усердие и работоспособность вызывают ОГРОМНОЕ уважение - активно участвуешь во всех конкурсах , в перерывах между ними творишь отдельные проекты , сам лепишь , сам красишь свои работы , грамотно расставляешь всё по полочкам в очень доброжелательном общении с коллегами , без пафоса и нервов в любых ситуациях , в том числе конфликтных , с честью и достоинством ! Всё это очень дорогого стОит ! От всей души - спасибо тебе , дружище , за твой талант и доброту !
Спасибо, Андрюш! Надо накопить опыт, чтобы было что передать внукам.:);) Стараюсь делать это достойно... Но всё равно изредка наступаю на одни и те же грабли два-четыре-семь раз...:D И не говори: терпение у супруги колоссальное! Представляешь, чего ей стоит каждый вечер наблюдать спину и затылок мужа?!;) А нервы и пафос... Они остались в песочнице и в лейтенантско-капитанском детстве. Подкравшись вплотную к "полтиннику" начинаешь по-другому смотреть на Жизнь. Точнее - Она (Жизнь) сама вынуждает это сделать.
И главное: без вас, коллеги, друзья, братья по инструменту не было-бы и моих работ.
Поэтому ВСЕ "СПАСИБО" прежде всего вам самим. СПАСИБО, друзья! И это - моё полное убеждение.
Честь имею.
 

Deerslayer

Команда форума
...И не говори: терпение у супруги колоссальное! Представляешь, чего ей стоит каждый вечер наблюдать спину и затылок мужа?!;) ...
Володь , представляю - такая же картина :) . Это очень хорошо , что они такие терпеливые и недоставучие ;) . Кому-то повезло ещё больше - у кого-то жёны тоже красят :rolleyes: , да ещё как !
 

ILYA Fedorov

Мастера
Владимир, поздравляю с завершением авторского проекта. Быстро ты его оформил и самое главное качественно. Успехов в следующих проектах.
 
Сверху