Мне нужен совет ..

В марте этого года, я обнаружил удивительный мир миниатюр. Честно говоря, я не знал, он существует, на самом деле многие люди, которых я знаю не слышал, и говорить о друзьях как страны и за ее пределами.
Я был настолько впечатлен, и так привлекает к этому искусству, что хочу, и я могу создать нечто, что может быть несколько ближе к тому, что громкие имена в этой области удалось достичь.
Я пытался следовать г-н Zlobov консультации по формированию коня, и взял модель для этой стадии (это будет вторая лошадь, я стараюсь, чтобы модели). Я хотел бы продолжать, пока не получите некоторые идеи, советы, замечания (если возможно) на общий вид модели. Я уверен, что Есть места, где я был неправ, но, честно говоря, я не совсем уверен, где вы должны быть в состоянии идти в нужную форму.
Так .... небольшая помощь поможет мне f.mult.
Спасибо, и я прошу прощения за качество языка, но и использовать программы перевода (я из Румынии)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    341 КБ · Просмотры: 409
  • 2.jpg
    2.jpg
    773 КБ · Просмотры: 274
  • 3.jpg
    3.jpg
    351 КБ · Просмотры: 350
  • 4.jpg
    4.jpg
    724,1 КБ · Просмотры: 294
  • 5.jpg
    5.jpg
    778,4 КБ · Просмотры: 275
А лошадка то зачьотная :victory: ! :) Главное не запустить - доделать до конца.
О Верховный м-р ЗЛОБОВ :rap: !!!!! Прояви милость - посоветуй человеку - что делать и как? Не покидай нас нубов на произвол судьбы! :)))
 
silviug2009 - попробуй еще скинуть фотки своего коня на .......... - может там тебе раньше ответят - тут наверно все профи заняты :moil: - нет у дядьков времени...
 
Maxim, cпасибо за совет, я буду размещать фотографии и там, может быть, кто-то сделает времени и может дать мне совет. Я просто хочу знать, если бы я работал правильно, прежде чем, или, если нет, то где я должен изменить.
Еще раз, спасибо. (И, извините за язык, я убежден, что это очень плохо) :thank_you:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Максим, хорошо конечно что ты так проникся участием к silviug - но так то зачем человека посылать ! :))))
Да и не красиво как то участников перенаправлять в никуда - самоуправством попахивает . ;)
Все тут, всё видят, порой что бы дать совет надо и фотографии скачать, и рассмотреть, и правки нарисовать, ответ составить....... - мы же не собаки на границе по первой букве кидаться во все подряд темы и вываливать посты лишь бы отметиться .
С уважением.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
silviug2009 - Приветствуем на МоделСкульпте !
Я уже видел твою модель лошади на Planet Figures - первое впечатление хорошее .
Взял твои фотографии, сравнение с таблицами покажет ошибки.
Не торопись, хорошее начало .

Не стесняйся своего знания Русского языка - мы все понимаем друг друга легко ! ;)
Это не важно , мы не в школе экзамен сдаём - фотографии сами говорят .
С уважением, завтра покажу исправление.
 
Mr. Zlobov, Благодарю Вас за приветствие на сайте modelsculpt.
Мы знаем, (несколько) работает, и я могу сказать, что ваша модель кажется поистине удивительным. На самом деле я считаю, что русская школа является одной из лучших.
Я рад, что Вы любезно мне помочь, я надеюсь, что смогу следовать вашим указаниям, а также.
Ожидание Вашего ответа, и еще раз поблагодарить Вас за добрую волю. :thank_you:
 
Maxim, cпасибо за совет, я буду размещать фотографии и там, может быть, кто-то сделает времени и может дать мне совет. Я просто хочу знать, если бы я работал правильно, прежде чем, или, если нет, то где я должен изменить.
Еще раз, спасибо. (И, извините за язык, я убежден, что это очень плохо) :thank_you:

У меня с руским также не очень - :) - я тоже с словарем у компа сижу :mosking:. Так что не переживай ты не один здесь такой :friends: .
Главное - лепи! :)
 
Максим, хорошо конечно что ты так проникся участием к silviug - но так то зачем человека посылать ! :))))
Да и не красиво как то участников перенаправлять в никуда - самоуправством попахивает . ;)
Все тут, всё видят, порой что бы дать совет надо и фотографии скачать, и рассмотреть, и правки нарисовать, ответ составить....... - мы же не собаки на границе по первой букве кидаться во все подряд темы и вываливать посты лишь бы отметиться .
С уважением.

:pioneer_smoke: Так я даже и без задней мысли :))) (испужался малость что мы с silviug - одни без "старших" остались :cry: :))))) -да и всеравно все дороги ведут в modelsculpt :to_clue: :))) Мое почтение Сергей :)
 
Это картина, которую я использовал его в качестве модели положение головы .... Я изменил себе.
 

Вложения

  • 876563-(4)1.jpg
    876563-(4)1.jpg
    311,8 КБ · Просмотры: 278

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ну вот , вроде на представленном этапе такие ошибки:
1 - ! - очень длинная шея и маленькая голова !
2 - голова - широкое расстояние между ноздрей, и низко посажены глаза
3 - ноги передние - неправильное положение локтя
4 - круп очень круглый и крупный
5 - нет холки

Также прилагаю дополнительно пропорции лошади .
На данном этапе этих поправок достаточно, будем смотреть дальше на твой процесс . ;)

И рекомендую заменить цвет материала - идеальный цвет для лепки - серый .
Прекрасная пластика "СуперСкульпей ФИРМ", я давно ей пользуюсь :
http://www.modelsculpt.org/topic/1075-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8C%D0%BF%D0%B5%D0%B9%D1%84%D0%B8%D1%80%D0%BC-%D0%B8-%D1%84%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%BA/

и ссылки прекрасной скульптуры от профессионалов :
http://www.artbymorgen.com/index.htm
http://www.equinartcreations.com/dmcdermottTWH.html
http://www.equinartcreations.com/shop.html
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
фото
 

Вложения

  • 001.jpg
    001.jpg
    68,5 КБ · Просмотры: 284
  • 002.jpg
    002.jpg
    51,5 КБ · Просмотры: 279
  • 003.jpg
    003.jpg
    53,9 КБ · Просмотры: 287
  • 004.jpg
    004.jpg
    56 КБ · Просмотры: 312
  • 005.jpg
    005.jpg
    64,6 КБ · Просмотры: 296
  • 007.jpg
    007.jpg
    114,3 КБ · Просмотры: 295
Спасибо за советы! Я начну работать немедленно. :yahoo:
До сих пор я хотел бы использовать другой материал, потому что я купил две коробки Sculpey, который является цветом, и я хотел бы, чтобы бросить. Я посмотрел серый, но еще не доведен до магазина. И я предпочел бы использовать другой цвет, например, заставить меня купить.
Еще раз, спасибо. Я отправлю фото с лошадью после изменений, я надеюсь, что вы можете следовать советам, а также.
 
Наконец мне удалось найти время для работы следующие советы могут Сергей. Честно говоря, я нисколько не удовлетворены результатом , Я работала плохо.... Я чувствую, что голову выше, чем следует, тело слишком хамское, мускулистые передние ноги слишком выраженный ... f.posibil возобновить этот проект от 0 . Ожидайте критику и замечания.
Во всяком случае, еще раз спасибо за совет.
 

Вложения

  • _DSC0729.JPG
    _DSC0729.JPG
    336,4 КБ · Просмотры: 248
  • _DSC0730.JPG
    _DSC0730.JPG
    460,9 КБ · Просмотры: 290
  • _DSC0731.JPG
    _DSC0731.JPG
    329,7 КБ · Просмотры: 269
  • _DSC0725.jpg
    _DSC0725.jpg
    804,7 КБ · Просмотры: 250

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Хорошо ! Посмотрю некоторые правки .
Также смотри на профессиональные модели, например "Amirah" от студии "EquinArt Creations" -
это идентичная поза :
http://www.equinartcreations.com/Amirah.html
 

Вложения

  • leftsidegood-711x544.jpg
    leftsidegood-711x544.jpg
    35,7 КБ · Просмотры: 313
  • rightsideanglegood-765x577.jpg
    rightsideanglegood-765x577.jpg
    38,4 КБ · Просмотры: 277
Я рад, что какой-то степени мы были в состоянии следовать инструкциям, полученным.Модели, что я выгляжу является сенсационным! Я надеюсь, что когда-нибудь я могу сделать один похожи.
Спасибо за советы. :thank_you:
 
Сверху