Мне до смерти надоел капитан!

-" Эй, Окорок, долго мы будем вилять как маркитанская лодка? Мне до смерти надоел капитан! Я хочу жить в его каюте!!!
- Помолчи, Хэнк. Твоя голова всегда слишком дешево стоила, потому-что в ней никогда небыло мозгов".
Пока расписывал э…того красавца в голове не раз всплывал сей диалог из моей любимой детской книги. Пират, кстати, мне достался самый настоящий - "пиратский". Подделка известной фирмы. Парень страдал хроническим "выкрошиванием" металла. Ботинки его замуровали в уродскую подставку, а вместо абордажной сабли сунули в руки какую-то оглоблю. Всё это безобразие пришлось исправлять. Ботинки фактически выточил заново, саблю сподобил из куска ножовочного полотна(привет Руслану Воробьёву). Так, что теперь об неё запросто можно порезаться. Ну а расписал, как всегда маслом и акрилом.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    84,1 КБ · Просмотры: 535
  • 2.jpg
    2.jpg
    85,8 КБ · Просмотры: 571
  • 4.jpg
    4.jpg
    79,6 КБ · Просмотры: 576
  • 5.jpg
    5.jpg
    82,7 КБ · Просмотры: 663
  • 6.jpg
    6.jpg
    80,5 КБ · Просмотры: 653
  • 3.jpg
    3.jpg
    77,5 КБ · Просмотры: 512

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
:) Карамба,так вот, куда подевалась моя ножовка!))) Ха! Моя любимая цитата ! И это моя любимая фигурка пирата! И неплохо сделана, клянусь бородой Деви Джонса...да-а... Но чулки! Ради осьминога, зачем такой сочный фиолет, это же моветон, пардон, конечно!;)
 
Сверху