Минотаврик 60мм

Уважаемые модельскульпты!
Вот решил увеличить бестиарий сайта еще на одну голову. :D Представляю вашему вниманию Минотаврика козлоногого. Самое прикольное то, что в интернете огромное количество изображений этого зверюги, но все картинки буквально противоречат друг другу. :eek:
Итак, фигурка 60 мм от глаз до подставки. Материал: мэджик и эпоксилин дуо. Кстати,первые попробовал лепить из мэджика - супер!!! :D
Жду помидоров. :oops:
И один нескромный вопрос - а есть ли у минотавров хвост, если есть, то как он выглядит? :crazy:
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    169,4 КБ · Просмотры: 822
  • 12.jpg
    12.jpg
    171 КБ · Просмотры: 805
  • 13.jpg
    13.jpg
    164,1 КБ · Просмотры: 773
  • 14.jpg
    14.jpg
    172,4 КБ · Просмотры: 801
  • 15.jpg
    15.jpg
    179,8 КБ · Просмотры: 745
  • 16.jpg
    16.jpg
    165,6 КБ · Просмотры: 833
  • 17.jpg
    17.jpg
    163,6 КБ · Просмотры: 814
  • 18.jpg
    18.jpg
    174,1 КБ · Просмотры: 810

Zippo

Мастера
Хороший минотаврик получился. Аккуратно слеплен. Только изящный очень. Мне как-то видится мощнее зверюга.
 
Классный минотавр :eek:k: , слегка добрым получился (может так и задумывалось). Вообще минотавр это, наверное, человеко-бык, так что если хвост то коровий, но нужен ли он этой миниатюре не зная :?
 
Огромное спасибо всем, кто откликнулся на мое жидконогое творение! :D
Действительно, очень стройненький получился. :lol:
Но есть причина. Изначально задумывался как фавн, но потом вдруг пробило слепить морду такого вот добродушного быко-чела. Ну, в общем, взял я эту голову и прилепил на фавновское тельце - потому такой сдохлик и получился. :?
 
Добрый такой минотаврик. Эдакий талисман сборной кантона Ури по.... Кольца в нос не хватает.:D
Понравился! Желаю дальнейших успехов.
С уважением.
 
Сверху