Миниатюрные стальные копии оружия для моделей разных масштабов.

Миниатюрные копии оружия для моделей 54 мм (1:32), 75 мм (1:18) и 90 мм (1:18) масштабов.
На сегодняшний день большая часть фигур в росписи от Silver Dream Studio комплектуется миниатюрными копиями оружия, сделанного из стали. Оно в разы прочнее, эстетичнее и просто удобнее в работе художника, чем родное оловянное.
Также все знают, насколько иногда нелепо выглядят толстенные дрыны в руках пехоты, изобращающие копья, и нечто похожее на полицейские дубинки вместо рыцарских мечей, а также насколько это все хрупкое. В случае со стальными меделями оружия данных проблем больше нет.

Для примера я выкладываю несколько фото. Полный каталог (более 350 наименований) можно посмотреть у меня на сайте в разделе Галерея
http://spbsouvenir.ru/galereya/albu...54-mm-1-32-75-mm-1-18-i-90-mm-1-18-masshtabov
или в моей группе в ВКонтакте
https://vk.com/album-29315315_259101556

  • Все представленные в каталоге образцы выполнены профессионалами с многолетним опытом работы в данной теме и неоднократно ставились на миниатюры различных фирм.
  • В альбоме представлены т.н. черновые фото. Лично мне для работы их вполне хватает, но если данная тема будет востребована, в дальнейшем планирую расширить описание и добавить фото конкретных фигур, на которые данная оружейка ставилась.
  • Каталог будет постоянно обновляться. Возможно изготовление индивидуальных проектов по Вашим эскизам или образцам на модели до 1:6 масштаба.

  • Минимальный заказ 10 единиц или 2 т.р.
  • Заказ единиц в ценовой категории до 700 р - минимум 2 штуки одного вида. К сожалению, мой график и загрузка не позволяют работать с меньшими объемами.
  • Время выполнения - около 2 недель. Отправка почтой РФ или СДЭКОМ. В СПб - доставка по договоренности.

По всем вопросам лучше писать на почту Spbsouvenir81@gmail.com
Приятного просмотра)

4.jpg 11.jpg 16.jpg 20.jpg 227.jpg 255.jpg 270.jpg 137.jpg 145.jpg
 
Пара примеров по оружейке:
Для викингов масштаба 1:18 (90 мм) были использованы стальное копье (#197) и стальной топор (#305)
.
Польный каталог из более 350 позиций можно посмотреть по ссылке:
http://spbsouvenir.ru/galereya/albu...54-mm-1-32-75-mm-1-18-i-90-mm-1-18-masshtabov
1.jpg 2.jpg
 
  • В альбоме представлены т.н. черновые фото. Лично мне для работы их вполне хватает, но если данная тема будет востребована, в дальнейшем планирую расширить описание и добавить фото конкретных фигур, на которые данная оружейка ставилась.

Этоб точно не повредило, а то глаза разбегаются. :)
 
Новые позиции в каталоге миниатюрного оружия для моделей разных масштабов
363 - делали для фигурки масштаба 1:30 от Юры Публия на тему русско-турецкой войны
364 - еще одитн топор для 1:18 масштаба
365 - наверное, наиболее интересная позиция: тетива для луков-арбалетов. По толщине может варьироваться, поэтому при заказе уточняйте необходимый Вам масштаб.
363.jpg 364.jpg 365.jpg
P.s. В каталоге пропущены несколько позиций. Это будут турнирные рыцарские копья, боевые рыцарские копья и римские пилумы - все для 1:30(32) масштаба. Модели достаточно сложные в производстве, сейчас как раз оптимизирую производство.
 
Миниатюрные копии оружия для моделей 54 мм (1:32), 75 мм (1:18) и 90 мм (1:18) масштабов.

Новинки в каталоге. 3 разных вида бамбуковых копий для 1:32 (54 мм) масштаба

#366
#367
#368


Также при желаний можно сделать эти же копья для 1:24 (75 мм), 1:18 (90 мм) масштабов

366.jpg 367.jpg 368.jpg

Напоминаю, что мы также делаем на заказ нестандартную стальную оружейку для моделей разных масштабов. Обращайтесь)​
 
Добрый день!
Посмотрел. Цена прямого клинка под 54 мм 20 мм - 200 рублей - ну как-то совсем без гумманизма.
 
Добрый день!
Посмотрел. Цена прямого клинка под 54 мм 20 мм - 200 рублей - ну как-то совсем без гумманизма.
Там еще про минимальную сумму заказа немного было))))
Как говорил один мой знакомый сборщик миниатюры: "Всегда есть очень простая альтернатива"....
 
Миниатюрные копии оружия для моделей 54 мм (1:32), 75 мм (1:18) и 90 мм (1:18) масштабов.

Новинки в каталоге: топор и восточная алебарда для 1:18 (90 мм)
два варианта боевых топоров для 1:32 (54 мм)

369.jpg 370.jpg 371.jpg 372.jpg

Напоминаю, что мы также делаем на заказ нестандартную стальную оружейку для моделей разных масштабов. Обращайтесь)​
 
Сверху