Мермилон

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Вот порадовал всех Серёг !!! :bravo:
Учитывая размер 54 мм - прекрасная деталировка и чистота работы !
Кто будет лить ?
Тоже с огромным удовольствием поставлю на полку образцов .
С уважением к Мастеру .
 
Пухлинький однако мамончег :). Килограм на 100-130! :)! От деталировки я вообще в ШОКОВЕ! :))) :crazy: :good: . Хорошая работа. Сергей, как вы лепите шнурки и ремешки? Есть какой нибудь секрет?
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Работа отличная и я тоже хочу на полку! Да Сергей ты прав по поводу фигуры месяца!!!
 
Поздравляю Сергей с отличным бойцом ,очень качественная работа !Плотненький дядечка получился ,такой фанеру пробьёт ,мало не покажется :aggressive: ))) Деталировка отменная ,в общем фигурка - СУПЕР :victory:
 
Супер...я даже от фоток начал хрюкать от удовольствия при просмотре,а как представлю в живую....все хочу себе такого:good2:
 

Zippo

Мастера
Отличный мирмилон, Серега! Поза, тело, ткань, узоры на шлеме - очень нравятся. Действительно лучший из всех, что я видел ранее. :good3:
 

Menelay

Мастера
Спасибо парни! Очень рад ,что мермилоныч понравился!
Шнурки Максим делаю просто, раскатываю мейджик (чуток подтвердевший), нарезаю полоски, нужной ширины и длинны, после зубочисткой укладываю на место.

Еще раз всем Спасибо!
 
И что самое главное,молчит! Про тираж молчит! Когда, кто, где, в каком .......Я уже молчу про девушку,что тоже меня заинтересовала. Но это уже история!
 

Menelay

Мастера
ILYA: Фигурка пойдет в тираж конечно, просто пока не могу сказать когда именно, заказчик пока просил особо не распространяться. Но пойдет в качественном металле, там все сурьезно будет :) Тетенька появится у Corsara, мастера к ним перешли, тоже в металле, вроде даже уже отлили...но врать не буду.
 
Отлично! Значит и у меня есть шанс получить! Этого и ту тетеньку.
 
Работа супер!
Очень рад, что смогли отвлечься от 35-го.
Надеюсь, что тираж будет в китах, а не в росписи.
Я не очень жалую тему гладиаторов, но такого очень хочу.

С уважением.
 
Сверху