Матрос Кригсмарине, Северная Африка, 1943 г.

Добрый день! Вот очередной боец готов. Немецкий моряк в тропической форме. 1/35. Термопластика. Оружие и фляга из запасов. Не красил, поскольку планирую еще пару к нему.
 

Вложения

  • dak01.jpg
    dak01.jpg
    40,8 КБ · Просмотры: 447
  • dak02.jpg
    dak02.jpg
    43,6 КБ · Просмотры: 443
  • dak03.jpg
    dak03.jpg
    42,4 КБ · Просмотры: 405
  • dak04.jpg
    dak04.jpg
    41,8 КБ · Просмотры: 359
  • dak05.jpg
    dak05.jpg
    41,8 КБ · Просмотры: 344
  • dak06.jpg
    dak06.jpg
    42,9 КБ · Просмотры: 393
  • dak07.jpg
    dak07.jpg
    41,7 КБ · Просмотры: 363
  • dak08.jpg
    dak08.jpg
    41,4 КБ · Просмотры: 323
Ну наконецто СВЕЖАК в 35-ом!! :) (Очень люблю зырить на фигурки даной категории :)))) ).
Лично мне показалось что кисти рук немного грубовати и с сапогом сзади чтот не то - И.... не знаю может ето фото искажение - или у меня глюки :))) ---- но ноги ---- показалось что они немного длинноваты.
Сам сейчас леплю дядька в 35-ом (первый в етом масштабе) по ходу должен быть из "махры" - зацепило после книги Вячеслава Миронова "Я был на этой войне (Чечня-95)" - пытаюсь так сказать составить конкуренцию дяде МЕНЕЛАЮ :pup: :derisive: .
Успехов Вам в дальнейшем. С уважением.
 
Максим, спасибо! Кисти рук - это мое "самое любимое" место в фигурках. :scare2: По размеру ног , я сравнивал с идущими амеровскими морпехами от Эволюшен - совпадает.
Еще раз спасибо.
 

Zippo

Мастера
Хороший кригсмарин. ЗдОрово передал такое медленное движение. Будто чуть сбавил ход и в полоборота оглянулся. Кисти критиковать не буду. Сам в 35-м ни одних хороших не делал. :blush: Худосочный дядько - бывают такие типажи - тощий, но хрен согнешь. Немного недостает объема бедра у основания. ИМХО. И сапоги размером нормальные, но по объему в области стопы и щиколотки - переразмер всеже есть.
Фигурка сильно приятнее предыдущих. :good3:
 
Александр, спасибо! Со временем всеж и с кистями разберусь. Все фигурки получаются худосочными. Наверно с себя проецирую.
 
Сверху