Материалы почтой от РКД !

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Приглашение от Русского Кукольного Дома :

"Уважаемые участники форума МоделСкульпт !!!

Мы рады сообщить об открытии нашего интернет-магазина.

<!-- m -->http://www.dollbooks.ru/market/<!-- m -->

Материалы пока еще не все в наличии, но уже работаем...
Отправляем наложенным платежом и пока только по России.
Постараемся создать хороший ассортимент материалов для вас.

Творческих успехов!!!

С уважением."


Сложно пока войти к вам , и конечно ждем расширения ассортимента - очень нужно всем, Миллипут и Мэджик пожалуй самые ходовые из материалов.
С уважением РКД.
 
Миллипут и Мэджик?

Эти материалы есть всегда в наличии.

Мы постараемся привезти и новые материалы, которые будут интересны для вас.
 
Специальные скульптурные пластилины (безсульфидные и на сульфидно-водной основе) добавили в ассортимент.

Творческих успехов!!!
 
Здравствуйте.

Около месяца назад заказал в РКД четыре упаковки миллипута - пришло сообщение, что заказ принят:

"Интернет-магазин DOLLBOOKS.RU - Ваш заказ 248/26-04-08 успешно оформлен"

Пока - ни слуху-ни духу...

С уважением, Дмитрий.
 
dimetry100 написал(а):
Пока - ни слуху-ни духу...

С уважением, Дмитрий.

Уважаемый Дмитрий,

Я приношу свои извинения, Ваш заказ до сих пор не был собран по причине отсутствия материала на складе. Сейчас Ваш заказ собран и сегодня он будет отправлен. Мы очень долго отлаживали магазин для нормальной работы. Не все шло гладко. Сейчас все отлажено и мы стараемся оперативно работать.

Творческих успехов!!!
 
Александр Зеленков написал(а):
Аналогичная ситуация с заказом № 249 от 26-04-08... :?

С Вашим заказом пока не ясность. У нас Ваш заказ помечен как "доставляется". Сегодня я уточню дату отправки и сообщу Вам сразу.
 
Еще очень важная информация на будущее:

Материалы отправляются по почте только ценной посылкой.

Важно!!!!
Если мы отправляем одну пачку любого пластика, то себестоимость одной пачки будет намного больше по сравнению с отправкой большего кол-ва пластика.

Для примера:
Примерная стоимость отправки 1 пачки пластика Паперклэй (227гр) составляет 150 руб.
Примерная стоимость отправки 4 пачек пластика Паперклэй (227 гр) составляет 190 руб.
 
Здравствуйте.

Уважаемый РКД, до сих пор не получил свой заказ.
Надеюсь, что это просто перебои в работе почты.

С уважением, Дмитрий.
 
Пожалуйста извините, были перебои не только в почте, но и в работе нашего интернет-магазина. Все отлажено теперь.
 
Здравствуйте.

Заказ получен. Можно продолжать работу.

РКД, спасибо за содействие.


С уважением, Дмитрий.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Уважаемый РКД - заканчиваются материалы , причем все сразу .
Большой заказ на Мэджик, Миллипут, Цернит, Фимо ... проверьте пожалуйста в личных сообщениях .

На Вашем сайте не вижу Мэджика в "ведрах" - только в мелкой фасовке . Есть ли в большой таре, как вы высылали мне в прошлый раз ?

С уважением.
 

LS

Мастера
Да, да в больших ведрах, Магик очень нужен.!!!!
 
kruglov написал(а):
скажите пожалуйста можно ли Вам заказать гринстафф очень надо :(
Заодно было бы неплохо завести еще и brown staff... я хоть и заказал за бугром, но если бы была возможность брать в России, наверное пользовался бы российским сервисом :) конечно, если цены не были бы кусачими... да вроде у РКД с этим все ок :)
 
Сделал тут заказ на Мэджик Скульпт (320-11 от 29.05.10) Время обработки заказа 02.06.10 стоит статус "выполняется", сегодня уже 03.07.10. Вопрос: какой смысл вкладывается в слово "выполняется"? Менеджеры на письма не отвечают (отправляю в графе "задать вопрос менеджеру") Мне очень интересно просто. :crazy:
 
GARRY написал(а):
Сделал тут заказ на Мэджик Скульпт (320-11 от 29.05.10) Время обработки заказа 02.06.10 стоит статус "выполняется", сегодня уже 03.07.10. Вопрос: какой смысл вкладывается в слово "выполняется"? Менеджеры на письма не отвечают (отправляю в графе "задать вопрос менеджеру") Мне очень интересно просто. :crazy:

Заказывал супер скальпи тоже долго ждал. 2й раз мэджик прислали очень оперативно. В этом плане лчень непостоянная контора к сожалению. Кстати статус может ни о чем не говорить, посылка вполне может быть в дороге. Может стоит позвонить уже? Месяц это перебор конечно.
 
Сверху