Мастерская «Miniatures.ru"

Коллектив мастерской сувенирной и коллекционной миниатюры «Miniatures.ru» приветствует всех участников и посетителей сайта.
Предлагаем вам ознакомиться с продукцией нашей мастерской. В настоящее время это игровая миниатюра, но в ближайшее время ассортимент фигур пополнится военно-исторической, коллекционной и сувенирной продукцией. Хочется добавить, что весь представленный на сайте ассортимент, представляет собой оригинальные, авторские работы, выпускаемые ограниченным тиражом.
<!-- w -->www.miniatures.ru<!-- w -->
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Любое развитие нашей темы всегда радует !
Особенно на посРоссийском пространстве , буржуи давно уже сытые, а у нас пока и ВИМ и ВарГейм не особо доступен многим.
Студия "Миниатюрес" - пожалуйста, выставляйте свои новинки, всегда рады новым авторам и работам !
С уважением.
 
Дорогие друзья!

Спешим сообщить, что наша мастерская по-прежнему продолжает работу над созданием игровой, коллекционной и сувенирной оловянной миниатюры.

Но сегодня мы рады сообщить вам об ещё одном направлении в деятельности мастерской.
Не только как производителя миниатюр, но и как уголка мастера, где и новички, и опытные скульпторы найдут все необходимое для самостоятельного создания миниатюр, моделирования, а также для оформления своих замечательных работ.

Несмотря на то, что создание миниатюр, как вид хобби, в последние годы приобретает всё большую популярность во всем мире, многие скульпторы-миниатюристы просто не имеют достаточной возможности сделать своё увлечение комфортным и полностью отдаться процессу создания миниатюрных шедевров. Просто по причине отсутствия необходимых для этого материалов и инструментов.

В решении таких проблем мы и хотим вам помочь.
Коллектив нашей студии – это объединение людей, которые, сами являясь страстными любителями этого замечательнейшего увлечения, в процессе своей деятельности не раз сталкивались с аналогичными трудностями. Поэтому нам, как никому другому, известно о том, что хотел бы видеть на своём рабочем столе скульптор миниатюр, моделист, а также все кто занимается художественным литьем или художественным оформлением работ.
Мы предлагаем Вам только то, что действительно необходимо и удобно.
Все предлагаемые нами инструменты также могут стать и просто прекрасным подарком для Вашего друга-миниатюриста. Тем самым подарком, о котором он мог только мечтать.

Посетите наш Каталог!
<!-- m -->http://miniatures.ru/catalog/<!-- m -->
Пусть времена, когда миниатюры создавались «на коленке», с помощью самодельного инструмента, останутся в прошлом.

Превратите своё хобби в удовольствие!

Помимо прочего, информационная направленность нашего сайта будет развиваться, делая упор на материалы по созданию миниатюр.
Не останутся без внимания и любители варгеймов. На нашем Форуме мы по-прежнему будем обсуждать самые интересные течения в развитии военно-тактических игр с миниатюрами.

Будем рады услышать Ваши отзывы и пожелания!
 
Не так давно анонсированные миниатюры "Джейсон"(54мм) и "Пионерка"(90мм) уже включены в наш Каталог и их можно приобрести в магазинах.

Iskander прислал нам фотографии уже покрашенной им "Пионерки", посмотреть можно тут.
 
Здравствуйте!Заинтересовали некоторые фигурки.Можно их как-то преобрести по почте?Или пересылкой пока не занимаетесь?
 
Сницер Анатолий написал(а):
Здравствуйте!Заинтересовали некоторые фигурки.Можно их как-то преобрести по почте?Или пересылкой пока не занимаетесь?
Приветствую! Анатолий, занимаемся индивидуально.
Смотрите форумную почту:)
 
ВСЕ НА БОРЬБУ С КРИЗИСОМ!

В нашем ассортименте появился "антикризисный" набор скульптора-миниатюриста, составленный нами в соответствии с запросами наших посетителей. В него входит только самый необходимый инструмент для работ по миниатюре.
При сохранении высочайшего качества инструмента, производимого в Германии, нам удалось удержать фактически "докризисный" уровень цен.



Детально:
<!-- m -->http://miniatures.ru/news/2009/09/09/news_52.html<!-- m -->

В каталоге:
<!-- m -->http://miniatures.ru/catalog/catalog_116.html<!-- m -->

Так же предлагаем штучно стеки в ассортименте:
<!-- m -->http://miniatures.ru/catalog/catalog_115.html<!-- m -->

---------
"Душка" Джейсон в цвете
<!-- m -->http://miniatures.ru/catalog/catalog_112.html<!-- m -->
:)
 
Что-то тут нет самого мною востребованного инструмента из вашего докризисного набора. Была там у вас там ковырялка с металлическими конусами разного размера на концах.
 
SlafCo написал(а):
Что-то тут нет самого мною востребованного инструмента из вашего докризисного набора. Была там у вас там ковырялка с металлическими конусами разного размера на концах.
:) Я понял, о каком инструменте речь :) Мало кто об этом инструменте упоминает, но если действительно нужен - постараюсь закинуть в позицию "стеки в ассортименте".
 
Ну мне-то уже всяко не надо, уже есть. Это я так, для статистики.
 
Отличные новости!
Нам удалось подготовить новый набор инструмента для скульптора-миниатюриста, улучшив комплектацию за счет наиболее востребованного инструмента, при этом ощутимо понизив стоимость.

Этот набор становится основным и универсальным предложением нашей мастерской для людей, увлекающихся скульптурой и моделированием.



Отличная возможность порадовать и себя или друзей шикарным подарком.

Приобрести наборы можно в магазинах наших партнеров.

Если возникают вопросы - пишите сюда, по возможности постараемся помочь.
 
Многие интересуются о приобретении через почту.
Массово мы этим не занимаемся, но в индивидуальном порядке можем попробовать помочь, пишите сюда, на почту или в форумную почту.
 
Рады сообщить, что мы начинаем активное сотрудничество с интернет-магазином ToyArmies.com.

Теперь Вы можете заказать понравившийся инструмент онлайн, с почтовой доставкой в любой регион России.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
В пластике вышло уже несколько наборов в 40 мм, от двух или трех производителей - не намечается ли где продажа этих наборов ? Помоему Перри , ВарГейм и Витрикс - если не путаю ?
 
Серег, всех кого ты перечислил выпускают 28-мм. У Перри есть линейка фигур в металле 40-мм, но она давно не обновляется.
 
Сверху