Март 2011

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zhenyab

Администратор
Команда форума
Голосование за фигурку Марта стартовало. Надеюсь такого вида опрос всем понравится, главное подсчитывать удобно
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Чё то Жень - как то не удобно, и не наглядно , не жизненно с кнопочками .... :notknow:
Давай ка лучше всё таки живьём общаться - без кнопочек - все таки собрались разговаривать , высказываться, ругаться :laugh:

Отдаю свой голос однозначно за фигуру "МАРТ 2011" Менелаю !
Фигура гладиатора "Мермилона" в 54 мм !
http://www.modelsculpt.org/topic/2862-%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%BD/
Круто Серёга !
:yes2:
 
И еще.....в приведенных ссылках на претендентов ,по моему мнению, есть не законченные фигуры или работы. считаю,что это лишнее. А свой голос отдаю за фигуру гладиатора "Мермилона" в 54 мм Менелая! Хотя сам список работ нужен. Для ...напомнить таким как я. Старею,забываю!
 

zhenyab

Администратор
Команда форума
Ну, кнопочки они для того чтобы подсчитывать удобно было. А общаться завсегда можно. Я просто уверен, что участие в опросе возрастет в разы, так сказать "повысим явку избирателей на избирательные участки". Вместо урн - кнопки!
 
вот сейчас совсем другое дело! мне нравиться!
 

zhenyab

Администратор
Команда форума
Прошу прощения - с разбегу не удалось сделать, пришлось пару раз переделывать, но сейчас вроде все в порядке
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ну так наверно лучше! И высказаться можно , и галочку поставить, и подсчёт видней.
Только Жень - там есть какой нибудь "стопор" - что бы по два раза не нажимали ?
 
Я за фигурку "Русский офицер" - Менелаю мартовский РЕСПЕКТИЩЕ!!!! :bravo: Отжог по чорному!!! Наповал!!! :good:
 
можно еще добавить в таблице голосований имя автора рядом с названием. так легче будет искать. если конечно своих героев знаешь в лицо!
 
Счетаю что следущий месяц украшать сайт должен Мермелон от Менелая...шикарная фигура
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Опа на! Уже все начали !
Я отдаю свой голос фигура гладиатора "Мермилона" в 54 мм от Менелая.
Думаю подсчет в этот раз будет очень легким
 
Михаил! Так за Минотавра или за Мирмилона?
 

zhenyab

Администратор
Команда форума
Ну так наверно лучше! И высказаться можно , и галочку поставить, и подсчёт видней.
Только Жень - там есть какой нибудь "стопор" - что бы по два раза не нажимали ?
Совершенно справедливо, не более одного раза можно голосовать - система хитрая!
 
я не зря задал этот вопрос! ты по ошибке не на то нажал. посмотри на результаты.
 
и тем не менее...... но все можно исправить!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху