Мантикора (новые крылья v 2.0)

Zippo

Мастера
Делаю на заказ вот такого зверя -

Только крылья пришлось переделать. Заканчиваю.
 
Re: Мантикора

Поздравляю, получилась очень хорошая работа !! Зверь на загляденье !!
Крылья маловаты конечно , видно из-за этого ты их и переделываешь .
 

Zippo

Мастера
Re: Мантикора (новые крылья)

Переделал. Надо еще полирнуть как следует дремелем, да поздно уже. :)
 
Re: Мантикора (новые крылья)

Отлично получилось !!! Только фактура крыльев немного грубовато , на мой вгляд, сделана.
 

Zippo

Мастера
Re: Мантикора (новые крылья)

Пробовал дремелем сделать бороздки. Получилось не так как задумал. Сегодня буду исправлять. Есть еще что сточить. :D
 
Re: Мантикора (новые крылья)

Фактуру еще по не застывшему материалу иглой делать надо было !
 

Zippo

Мастера
Re: Мантикора (новые крылья)

Так и было сделано. Но потом решил "улучшить" :oops: посчитал, что толстоваты перепонки. Получилось как всегда... :?
 

Gennadius

Бан
Re: Мантикора (новые крылья)

Zippo, мантикора просто класс! Особенно морда зверская впечатлила. Но вот я везде читал, что мантикора имела человеческое лицо, и про крылья нигде ничего не упоминают. Хотя, это не столь уж важно.
 
Re: Мантикора (новые крылья)

Gennadius написал(а):
мантикора имела человеческое лицо, .
А это и есть человеческое лицо!К сожалению всё чаще стали попадаться.... :cry:

А зверушка хорошая!!!Вот только с шерстью как то непонятно,вроде объемная ,а лежит гладко,может распушить малость?
 

Zippo

Мастера
Re: Мантикора (новые крылья)

Лепил голову как смесь морды льва и человеческого лица. Вышла вот эта. В описаниях мантикоры часто встречаются такие особи, у которых есть крылья. Распушить - технически не готов. :oops: Самым трудноисполнимым, для меня оказались крылья. Надо стачивать и полировать. Или делать заново. :notknow:
 
Re: Мантикора (новые крылья)

Крылья посильнее сточить круглым большим шаром и заново прописать ..только не симметричными жилками..посмотреть у летучих мышей классные ..там сосудов кровеносных добавить..бородавочек..но не сильно много.
Удачи..отличной думается в итоге будет Зверь!!!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Re: Мантикора (новые крылья)

Очень чисто сработано - загляденье ! Аккуратность и проработка !
Можно конечно и до столба докопаться - это в смысле к анатомии льва. Но это всетаки Мантикора - не существующее животное - потому и ненужно в анатомию вдаваться .
Классная фигура !
 
Re: Мантикора (новые крылья)

Отличный зверь! А на счёт крыльев, так по моему, первый вариант был вполне удачным.
 

Zippo

Мастера
Re: Мантикора (новые крылья)

Спасибо. Крылья стачиваю. Попробую долепить. Сложно было выполнить перепонку тонкую, "по воздуху" и еще с прожилками да и из миллипута. :D Доберусь когда-нибудь до мэджика или фиксита... :wink:
 
Re: Мантикора (новые крылья)

2Zippo, зачем на весу лепить ??? Использую подложку из пластилина или пластики !!!
 
Сверху