Мамлюк Бей 1800 г

Вот вроде и воплотил всю идею целиком. Сама фигурка была выставлена в конкурсе "ВОЖДЬ 2011", но тогда все фото были выполнены в спешке и подставочка была временная. С того момента фигура обрела нормальную подставку (та что задумывалась), была уронена с 1,5 метров, но выжила.
Масштаб 90мм, материал эпоксилин дуо.
 

Вложения

  • 6.jpg
    6.jpg
    141,1 КБ · Просмотры: 274
  • 5.jpg
    5.jpg
    204 КБ · Просмотры: 361
  • 4.jpg
    4.jpg
    187,6 КБ · Просмотры: 416
  • 3.jpg
    3.jpg
    234,8 КБ · Просмотры: 329
  • 2.jpg
    2.jpg
    197,3 КБ · Просмотры: 278
  • 1.jpg
    1.jpg
    207,8 КБ · Просмотры: 442

Олег.П.

Мастера
Здравствуйте!!
Смотрится вкусно. :good3: Понятно,что работа проделана серьёзная и с любовью.Здорово всё вычищенно и вылизано,аж блестит )). Наверное ,всё так вышкуривать не стоит,покрайней мере,на человечке...из-за этого смотрится фигурка немного игрушечно...ну и ,конечно,анатомию еще бы подтянуть... Вцелом композиция удалась,картинка получилась красивая,но и масшиабчик ответственный,взрослый такой )).
Мне понравилось :bravo: :good3:
С уважением,Олег.
 
Спасибо огромное за хорошие отзывы и критику. Старался :pardon: Насчет блеска, вышкуривал до ровных и цельных поверхностей, т.к. накладывая дополнительные слои, эпоксилин не всегда выглаживается идеально + загрунтовано акрилом, он видимо еще блеск придает. Сергей, посмотрел по шаблонам руки\ноги. Чуть с руками переборщил, и еще придает эффект такой мешковатый халат скорее всего. В будущем буду учитывать такие вопросы. И кисти... просто архисложная для меня проблема, НО будем искоренять.
 
Как бы ни было, а работа выглядит цельной и законченной, не смотря на непростую задачу (восток-дело тонкое). Так что через тернии - к звез... к фигурам!
 
Сверху